Прочие искусства

Самая красивая знаменитость (М и Ж) на ваш взгляд?

Фото ваше очень даже... .
Если это вы, конечно... .

А если конкретно по вопросу: Бред Питт, Том Круз, Орландо Блум... .
Nazugum Taipova
Лучший ответ
Верка Сердючка - один в двух.
Ракыш Акматов
Колин Фарелл
Кармен Электра
С*
Сергей ***
Рауль Бова - ММоника Белуччи - Ж
из русских ЖЕНЩИНА - Рената Литвинова
МУЖЧИНА - Леха Чадов
из иностранных - ЖЕНЩИНА - Christina Aguilera
МУЖЧИНА - Ashton Kutcher
из мужчин-джонни депп.из женщин-сальма хайек
Венсан Кассель и Моника Белуччи - неотделимы и хороши.. . ;)
rr
rr.74
Ален Делон - м.Женщинами не интересуюсь.
Джонни Депп
Насчет Ж не знаю...
надо еще разделить на наших и ненаших
Ж из наших конечно же Семенович

Ж из ненаших Сальма Хаек

ну а М это не по моей части
Оксана ***
Пара : Тигран Кеосаян и Алёна Хмельницкая! А ещё конечно З. Зидан
Артем Бычков
Дрю Фуллер и Роуз Маугоун
Cristiano RonaldoВера Брежнева
Моника Белучи....Мадонна....Лив Таилер....Анжелина Джоли....а еше мальвинка....киса
Верка Сердючка
Алексей С
Антонио Бандерас-М
Кэтрин зета Джонс-Ж
Мужчина - Джонни Депп, женщина - Анджелина Джоли.
iz nashih - eto Aleksandr Vasil'ev iz Splina i Zhanna Friske. a iz zarubezhnih- suprugi v razvode Dzhenifer Aniston i Bred Pitt. prichem, bez Aniston Pit uzhe kakoi-to ne takoi.
Женщины - Лив Тайлер, мужчины - ммм, вот Николсон - не идеал красоты, но прекрасен же?
Андрей ...
Анджелина Джоли и Орландо Блум, но только когда он блондин с длинными волосами))
ну может Боярский! ха
А.Джоли- красивая женщина, без сомнения!Джонни Дэпп - как мужчина - безумно привлекателен