Прочие искусства

На ваш взгляд какая самая сильная вера в мире? Просьба бестолковых не отвечать!

Вопрос весьма спорный.

Самой жестокой и цепкой, соответственно, можно считать мусульманство. Она подчиняет себе политику (как внешнюю - джихад и т. д. , так и внутреннюю - строение армии, взаимоотношения) , даже личную жизнь.

Самой сильной по политическому весу - только католичество. Президенты и премьеры всегда считают честью побывать у папы.
Юрий Егорцев
Лучший ответ
думаю ИСЛАМ. В мусульманских странах много фанатиков. А еще мы никогда не меняет веру в отличие от христиан. Я знаю много христиан, поменявших свою веру на нашу и ни одного мусульманина, который бы поменял свою религию.
T(
Temirlan ((()))
Вообще интересная формулировка вопроса. Значит бестолковые не отвечают, а толковые отвечают. А у вас то самого мил человек то сколько на проекте ответов? Вывод ?

А по существу - самая сильная вера - вера человека в себя и свои возможности! Если цель поставить, верить и действовать, то все получится рано или поздно. Как говорится в старой русской поговорке "на бога надейся, а сам не плошай! "
Сункар Аяганов
Никакая, ваша вера это тупость, а я вообще атеист!
Денис Пикуш
ислам. из уже существующих.
однако, давно пора уже возникнуть чему-нибудь новому, соединяющемы в себе достоинства всех
существующих религий
Наверное христианская!!!! она более распространённая, потом идёт ислам...
Ну естественно ПРАВОСЛАВИЕ!!! Только сколько у нас святых, и не сосчитать! Иисус Христос- сын Бога живаго- истинный Бог!
Сильная? А как эту силу определить? Веромеров ещё не изобрели. Только по количеству. Но количество - не качество"
Самая сильная по моему ислам потому что за неё умирают до сих пор.
не которые говорят христианство потомушто ана самая распрастранёная я их не осуждаю но ана пака самая распростронёная
Самая сильная вера это христианство, далее буддизм, а потом непомню
Христианство