Прочие искусства
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			самый дурацкий мультик по вашему мнению
я считаю что "Голубой щенок" и "Ежик в тумане". по моему глупость какую свет не видывал. а как думаете вы?
	
	
	Самый дурацкий, и при этом навязываемый нашим телевидением - Симпсоны! Насчёт Шрека - он смешной для американцев, а нам кажется дурацким, потому что основан на пародиях на их же фильмы, тв-шоу, музыку, а как можно оценить пародию, не видя оригинала? :).
				
									
								
									Maxim Letsin								
								Так с Симпсонами вроде та же история (то есть расчтитаны они как раз на американцев и почти в каждой серии что нибудь пародируют). Хотя честно говоря от мультсериала я и сам не в восторге.							
																				
								
									Ярослав Таракашков								
								может быть симпсоны и вправду глупый мультик, но мне он нравится. это такой мультик который нужно смотреть не воспринимая близко к сердцу.							
											Надо же было обложить мои самые любимые мультики!. .
А самый дурацкий - это сериал про Вуди Вудпеккера. Тупой до безобразия.
				
							А самый дурацкий - это сериал про Вуди Вудпеккера. Тупой до безобразия.
В создание любого мультика вложены средства и усилия его создателей. Для того, чтобы найти самый дурацкий мультик, надо пересмотреть их ВСЕ, что невозможно. Если вам какой-то не понравился, то спросите именно о нем мнение других.
				
							бивис и батхет.
				
							А пластилиновая ворона. Песни там чудные, а мульт ваще парашка.
				
							ага и ещё шрек 3
				
							Симпсоны
				
							Бивис и Бадхед!
Бред полнейший!
				
							Бред полнейший!
Полностью с вами согласна. Это глупость, а не мультфильм.
				
							Согласна по поводу "Ёжика в тумане". Там ёжик размером с медведя!
				
							Ежик в тумане
				
							Ежик в тумане - это классика нашей мультипликации. Там есть скрытый смысл, до которого еще не дорос. У тебя еще все впереди!!!
				
							мульты эти не дурацкие, просто они не для детей. Их поймет и то не каждый, я их в детстве ненавидела. А так все дело вкуса, я вот аниме неприемлю и не понимаю, да все китайские, японские и др. творения узкоглазых художников
				
							полностью с вами согласна!
				
							Спанч Боб в квадратных штанах.
				
							На счёт голубого щенка, согласна, но ещё тупым мультиком является "капитан врунгель"
				
							ежик в тумане- философский мульт! а японцы вообще его лучшим считают- говорят- мы так рисовать никогда не сможем!!!
				
							На счёт Шрека не согласна! А вот на счёт Симпсонов оч даж согласна! Потому что мультики конечно бывают разные но вот этот вот полный отстой! конечно наверняка детям это нравится но ведь это для других ужас! А Шрек прикольный!
				
							Все мульты Диснея гораздо хуже наших. А "Голубой щенок" очень ярко описывает меньшинства нашего времени, ну а "Ёжик в тумане" - это же вообще шедевр русских мультов. Видимо и раньше люди были за Лигалайз ;)
				
							Новый ну, погоди 2021 года
				
							Самый тупой мультик, он же аниме это "Эксель сага" По сравнению с ним даже "Ёжик в тумане" Приобретает смыслл.
				
							шрек2
				
							Похожие вопросы
- Самые романтичные и самые грустные аниме по вашему мнению
- Я считаю что Танец живота, самый красивый танец, какого ваше мнение?
- Вопрос для любителей анимэ "Наруто"...А какой топ-15 самых сильных ниндзя по вашему мнению?
- Какой Ваш самый любимый мультик?
- Какой ваш самый любимый мультик?
- Вы любите смотреть мультфильмы? Какой ваш самый любимый мультик?
- Какой самый лучший Фильм?(ваше мнение)
- Какой у Вас был самый любимый мультик в детстве?
- Ваше мнение о "Самый лучший фильм"? Кому - нибудь понравилась эта ...
- Самая красивая пара шоу-бизнеса??? (по вашему мнению)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						