Прочие искусства
Я считаю что Танец живота, самый красивый танец, какого ваше мнение?
ну низнаю.. . мне например монгое из современного нравится.. . танец живота это уже не так распостранено...
Мягкий стриптиз, реклама женского тела, потакание эротизму в чистом виде. Последнее место в категории танцев. Показательно, что культивируется исторически в малокультурных регионах-мусульманский восток. Для меня это символ потребительского отношения к женщине, отношение к вещи!
Стриптиз лучше)))))
Красив, сексуален, хорош для здоровья, но считаю интимен. Не для всеобщего показа.
Арман Алтайбеков
Танец живота на Востоке танцуется на любом мероприятии, и в зависимости от события, ко какому все собрались, такой и смысл вкладывается в танец- рождение ребенка, свадебный танец, интимный, успокаивающий! Таецживота- это выражение смысла происходящего через жесты, движения!
А я считаю, что танец на животе еще краше!
Очень красивый танец. Насчет самого красивого тяжело сказать. На вкус и цвет товарища нет. Кому-то нравится танец живота, а кто-то балдеет от вальса.
Если танцовщица еще симпатичная, то завораживает. А если от неё духан, то это просто пытка!!!
Абсолютно согласна, это один из самых красивейших танцев на свете, очень гармоничный, женственный! Я влюблена в Восточный танец уже много лет!
тан6ец вообще считают выражение эмоций человека. .
и я например выбрала бы другой танец....
сколько людей столько и нений... я наприме его терпеть не могу.... но говорят чтомужчинам он нравится... и ради этого согласилась бы выучить парочку движений :)
Василий Лавринюк
покажешь???
Анютка Жицкая
Зачем учить пару движений танца,если он тебе не нравится? ;)
Танец живота-это не просто покачивания бёдер!
И танец это не пара движений...
Но если тебе он не нравится,то лучше его не исполнять!Просто покрути попой,чем танец без желания...
Это как секс! Его надо хотеть и стремится к нему! А не изучить "парочку движений..." потому ,что нравится мужчине..
И танец это не пара движений...
Мне тоже очень нравиться! Хочу даже записаться на уроки танца живота! Но это не восток! Это одна из красивых искр, все не так радужно как вам кажется!
а мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках.... ) ну а если серъезно то танец живота меня совсем не привлекает. стоят трясут своим жиром.... фу... .
а кстати стриптиз-это тоже искусство....
Я счиТаЮ чТо оН нЕ сАмЫй кРаСиВыЙ, нО оДиН иЗ нИх)))) ПрОсТо в нАшЕ вРеМя оЧеНь мНоГо тАлАнТлИвых лЮдЕй, кОтОрЫе и дРуГиЕ тАнЦы оЧеНь кРаСиВо тАнЦуЮт))
мне эти танцы не очень. больше нравится фокстрот или квикстеп
Каждый танец по своему красив.
Главно умение и мастерство владением тела, чувство ритма и грация.
Танец живота-красив. Но ещё зависит от того. кто и как его исполняет и какой "живот" его танцует ;)
Если это танец жира и целлюлита то смотрится забавно, но нелепо. .
Изящный танец живота красив, когда и танцует стройная и грациозная девушка..
Это дело вкуса каждого.
Смотря какого живота, и в чьем исполнении... .
Хотя меня всегда интересовало почему танец только живота... Ведь есть и другие части тела..::: (((( А вот танца у них нет....
Почему бы нет, мне нравится