Прочие искусства

10 самых важных, и красивых по вашему мнению достопримечательностей Санкт-Петербурга??

S A K A L A S
Эрмитаж.
Русский музей.
Кунсткамера.
Невский проспект.
Петропавловская крепость.
Летний сад.
Храм "Спас на крови".
Казанский собор.
Александро -Невская лавра
Пискаревское кладбище.
Айдар Братаев
Лучший ответ
Литейный мост с фалллосом арт-группы Война!!!
дворик на углу пушкинской и лиговки! ! я тама впервые научился пить вино из горлышка!!! это было в 73м году прошлого века!! так что историческая ценность этого места несомненна!!
Лютик Татьяна
1) Эрмитаж
2) Мост над рекой Нева
3) Львы)) )
4) Белые ночи
5) Памятник Петру первому на коняшке
6) Зимний дворец
7) Петродрадский мечеть
8) Алё Смольный!! !
9) Золотоглавый Никольский морской собор
10) Средняя школа где учился господин Путин

Эх вы, а еще говорите что любите свой город. Видите сколько всего я сумел вспомнить)))
Павел Посохин
1. Крейсер "Аврора"
2. Домик Петра I
3. Петропавловская крепость
4. Эрмитаж
5. Смольный собор
6. Исаакиевский собор
7. Дворцовая площадь
8. Улица Зодчего Росси
9. Инженерный (Михайловский) замок
10. Русский музей
Muxabbat Yagudina
эрмитаж, летний сад, мосты, соборы, дворцовая площадь, адмиралтейство, марсово поле, и т. д. и т. п.
Arina Chloe
Питер знаменит белыми ночами и мостом))))))))
Olechka! Питер - это одна большая достопримечательность и на мой взгляд его надо воспринимать вцелом именно так, хотя лимита возможно по своей недолёкости воспринимает его (это я про себя).... может вы и правы
все важны.
на вкус и цвет товарищей нет.
Медный всадник
все важные на вкус цвела розовы
петродворец