Прочие искусства
Комеди клаб - классная передача. Кто вам больше всех там нравится?
Павел "Снежок" Воля и Галыгин рулят!
Все кроме Незлобина, Родригеса и этого... Люська Сорокина !
Пошлятина на уровне Лолиты Милявской
Раньше только Мартирос нравился,а теперь Ревва очень зажигает
Бульдог Харламов и каштан Батрутдинов, ну и сестры Зайцевы:). А Галыгин придурок нах...:)
Мне нравятся ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ-ПРЕВСЕ!!! ;-)))Они такие прикольные...Ха-Ха-Ха...ой, не могу, Ха-Ха-Ха!!! ;-)))
вСе-Все-Все!!!
Сборище идиотов!!!! Даже не знаю кто хуже!!!!
гарики и снежок
Лариса, и что там классного? Уже всё ! Остались только матюги и шуточки на половом уровне. Приглядись внимательнее : давят из себя типа юмор, как запор на унитазе. Не смешно и скоро будет противно. Извини, если моё, правильное, мнение не совпадёт с мнением других.
Гарик-Бульдог-Харламов
павел воля!!!!
иот ещё бы мата поменьше было бы _
тупая передача
Гарики самые клевые,особенно когда вместе.А еще прикольный Таир и "СУКА"
да там все ничего! А так Гарик Бульдог Харламов
павел снежок - воля .
Тимурчик Каштан Батрутдинов & Ревва & Таир ***Они самые клёвые! Без комментариев!
наш. беларус "рембо Голыгин" ну и "Гламурный падонак СНЕЖОК ВОЛЯ" и вообще все класные!!!!
вы чё сговорились что ли все? я сегодня за час нахождения в ответах вижу как минимум вопрос 7 про них!!!!вы чё????
Гарик Мартеросян
Сначала - Галыгин, следом - Воля, потом - Бульдог, и потом уже - Зайцевы
Я люблю Голыгина.
харламов, а так они все супер
Ну как же, Снежок-Воля, ну еще Голыгин, уж очень он на Путина похож...
Гарик Бульдог Хорламов! ну такой он хорошенький и необычный! он рожден для того, чтобы смешить людей!талант...
Вот потому то и не работается)))
все
ВАдимКА)
снежок!! суцука веселый....