Прочие искусства

А вы смотрели эту передачу ???) Вам она нравилась ???я ее обожала с детства )))

Форт Боярд ) если не узнали
Яна Иванова
Да, очень интересная, не хочу никого обидеть, но кралики (которые сопровождали) игроков больше всего забавляли)))) а эти испытания это что-то)))) я всегда думал, что проигравших есть лев))). А в конце этот чувак похожий на Дамблдора задавал вопрос и надо было ответить (если не ошибаюсь за время)
Яхно Екатерина
Лучший ответ
По мне лучше "Весёлых стартов" на эту тему ничего не было.
А это как про страну советов.
Типа... Один по канату идёт, а пятеро ему орут хором и невпопад: давай скорей, шире шаг... не волнуйся... не спи на ходу... тут не высоко... врачи на стрёме... шаг короче.... давай давай... медицина чудеса творит.... вниз не смотри... скорей, три секунды осталось...
Мне там Паспарту нравился и старец Фура. Остальные.... Остальные - так себе.
Да, было на что смотреть. Это - не грязные малаховские шоу.
В детстве я смотрел киноальманах "Звёздочка". вы о таком и не слышали...)
вот что мы смотрели каждое воскресенье в 9.30 утра
Николай Даняев
На фоне той серости- одна из самых интересных передач. Но, со временем заметил, что происходит там одно и то же, люди только меняются. Наверно, так и должно быть, идея не бесконечна.
смотрела. хорошая передача
Нормальная передача, еще Фактор страха нравился
Сейчас программа "Русский ниндзя" тоже мне нравится
Да самая лучшая
Алексей Атанов
Да смотрел, было интересно :)
Рауф Агаев
И музыка там была весёлая
Николай Грачев
Смотрел с детства . но никогда особо не нравилась ...скучное шоу
Лера Пищалова
смотрел прикольно
Смотрел, в детстве было интересно)
Aidos Aidarbek
Ага, я обожала её)