Прочие искусства

Какие вы мультики смотрели в детстве или смотрите сейчас?

В детстве - мульфильмы Дисней пиксар в основном
Сейчас вообще аниме смотрю преимущественно
*E
**сharming Elizabeth**
Лучший ответ
Ну погоди
Трое их простоквашино
_________________-
Бриклберри
Полиция Парадайза
Дмитрий Мягков
В детстве -совковые сейчас Бивис и Батхед и Южный парк
Jaxa Uly Zhuz
Воспитывал меня телевизор, по этому...
В первую очередь мультсериалы.

Возраст до 6 лет:
Чип и Дейл спешат на помощь (и вообще весь контент диснея, кроме уток, никогда их не любил)
Улица сезам
Ох уж эти детки
(советские мультфильмы, в первую очередь "ну погоди", "лелек и болек", "казаки")
Том и Джери
+ розовая пантера, но она была скучна для меня (однако в те времена выбирать не приходилось)
(немного Люди икс и бетмена с человеком пауком)

7-12
Все проявления Багза Бании (tiny toons)
Все мультики с FOX KIDS (JETX... ну может кроме несчастной Сиси и ведьмочек)
Котопес, Губка-боб, как говорит джинджер, дикая семейка торндери, (практически весь контент никилодиум)
Шаман Кинг
Люди икс во всех их вариациях
бетмен, человек паук... практически все творчество Ворнеров.
Питер пен
и немного Наруто
Бродяга кенси
(+ полнометражные мультфильмы типа "лендниковый период" и творчество студии "мельница" с участием Алеши Поповича)

12-18
(не простой возраст, активно подключается МТВ и 2х2)
царь горы
симпсоны
футурама
улетный трип
южный парк
евангелион (правда был скучен)
манускрипт боевых искусств ниндзя (кога)
+ жанр "эчи" и легкая эротика
(+ полнометражные мультфильмы)

18+
Мистер Пиклз (черный юмор, легкая эротика и самый локаничный пи**ец , который я видел)
Босоногий ген (мультфильм)
По ту сторону изгороди (жалею, что не увидел этот сериал в 12-18)
Павел Кожарин
Я смотрела 2000е анимационные фильмы , такие как pixar...
Все совковые и постсовковые, а мое любимое это «покемон» уже аниме
Nagima Abzhalelovna
В детстве смотрел советские мультики,сейчас иногда смотрю мульты студий "Паровоз","Мельница"
Какие тогда, те же и сейчас. Производство "Союзмультфильм".
Сергей Ильинов
Супертюрьма
Asel Iksanova
Я не смотрел в детстве мультики, я смотрел жёсткую пopнyxy, да и сейчас, только сейчас более развращенная