Прочие искусства

Мне 27 лет, а я до сих пор люблю смотреть мультики, а вы?

S.
Sergey ...
любовь к мультикам от возраста не зависит....она либо ест либо не ест....жалко что эта любовь не взаимна....
Смотря какое настроение....
А что в этом такого??? Хорошие мультики можно смотреть до старости. И сказки можно читать...
Мне 31. Обожаю. Не "Том унд Джерри" разумеется, а наши, советские.
Я сам просто обажаю мультики, притом совершенно любые... но к сожалению очень мало времени для этого...вернее его ваще почти нет....=(
Ну если только Южный Парк!
Моему папе 47, а он до сих пор смотрит мультики и радуется как ребенок!
Иван )))
И я люблю (24 года)
Леха Юдин
а я надеюсь буду смотреть и в сорок
Это нормально, я сам от Тома и Джерри тащусь!!!
Анна Пичугина
мультики рулеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz это супееееер так что смотри и смотри
Очень люблю. Но не все. Нравятся наши старые мультфильмы, такие как: "Падал прошлогодний снег", "Ежик в тумане", "Песня песней", особенно про волка, там где он говорит "Щас спою". К сожалению не помню точного названия. А возраст? Скажу лишь, что намного старше вас. С пожеланием просмотра хороших мультфильмов.
Sveta Kistol
Возраст не показатель интересов :))) все мы - большие дети!!!!
$*
$Адиль$ *&*
Мне 29 и я балдею от мультяшек! Я думаю это от того, что ребёнок в человеке ещё не умер. Есть повод всегда радоваться :)
Sergey Tarakanov
А я не могу! Может с дочкой насмотрелась. Еще наши старые да, а то что по телеку крутят, это полный бред!
Хорошие мультики нравятся в любом возрасте)))
Лена Бусова
смотрю
M.d Tajrap.ru
А я их не навижу лет с 15.
Андрей Бел.
еще как! /28 лет/
Мне 26. Я тоже обожаю мультики!!!!
А психологи говорят, что просмотр мультфильмов должен заканчиваться в подростковом возрасте. Иначе, трудности с общением с людьми и тд
я их все наизусть знаю)
я тоже!
Прсто в наше детство таких не было и они с каждым годом все "круче".
Я "Простоквашино" наизусть знаю! (28 лет)
Роман Валуев
И я того же мнения!
ещё как( а мне 32)
Раиса Кот
Ну мульты прикалывают, а возраст значение не имеет. У меня отец тоже смотрит и что? И я впринципе тоже:) Всё в порядке вещей.
Если только вместе с детьми.
я тоже...
Смотря какие, Симпсонов - да
Порнографические?
eto normalno! eto govorit o tvoei sexyalnosti!
Умничка...смотри дальше)))
А разве что люди от 20....90 не люди что ли, у каждого свои интересы и в этом нет ни чего позорного, это даже в порядке вежей. МЫ ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ!!!!
И я обожаю..Но только старые американские, 50-х годов
обажаю!!! в зрелом возрасте их смотришь по другому
Признак нормального человека
Да какая разница сколько лет, мультики всем нравятся)
И Я И Я !!!запишите меня в списки фанатов:)
саус парк. футурама, симпсоны, расплющенный космос. айс ейдж бугагага
И я.Так это ж здорово.Молодец Наташ.
мультики люблю - этому очень способствует дочь!-))) (самомУ на днях стукнет 31-))
Anime это супер
Almaz Dzhumabekov
не все но люблю,а мне 25
Skripach Ya