Прочие искусства

откликнитесь те, КТО МЕЧТАЛ В ДЕТСТВЕ(и , может быть, до сих пор) ЗАНИМАТЬСЯ БАЛЬНЫМИ ТАНЦАМИ! но не сложилось...

СКОЛЬКО НАС ТАКИХ, ИНЕРЕСНО?правда, КРАСИВО?)
Я всегда мечтала научиться танцевать вальс, танго и ...рок-н-ролл.... Но, видимо, это будет в другой жизни....
а я мечтал как Жан клод ван дам на шпагат садится! но ...не сраслось !
я до сих пор научиться хочу, но пары нет, ни кто не хочет учиться танцевать: (((((((((((((((((((
где-то лет 6-7 хотел заниматься, но в том кружке уже не было мест, то ли запись окончилась, а были места рядом, в ансамбле народном танце.. . Родители записали туда. Пусть дитя там потешиться. Год позанимавшись, уже ни о бальных не вспоминал и тут продолжать не хотелось.
Более в зрелом возрасте, лет в 30 решил оживть мечту: год проучился в школе танцев, но стизя конкурсов и прочих спортивных достижений уже как-то была не по возрасту. На этом всё и закончилось, хотя в душе полёт ещё живет.
Маша Воробьева
Изумительно красиво. А я и до сих пор мечтаю: а вдруг появится, наконец, возможность, - есть же разные возрастные группы.. . Не только у меня и со мной не получилось, но я и дочурку свою хотела устроить в хореографическое училище, но тоже не получилось...
ходила.... танцевала.... потом спорт как-то перевесил в свою сторону...
Правда, красиво! Ну, хорошо я откликнулась?
Я занималась спортивной гимнастикой, в нашей школе и ДК танцевальной студии не было, к сожалению. Конкурсы бальных танцев могу смотреть всю ночь - до утра. Обожаю "Румбу" - танец любви.
может, в подсознании, и мечтала... точно знаю, что очень нравилось и сейчас люблю танцевать и смотреть как танцуют... и дочу с 3х лет вожу на танцы, может это и есть воплощение детской неосознанной мечты????
Совет_ Эдик
ой, это я, это про меня... мечты мечты ((((
Кирюха ******
Мечтала и я, потом закончила хореографическое училище, и мечты не стало, обидно... .
Но и сейчас, при возможности, всегда станцую вальс
Ардак Иса
Я так хотела, упрашивала, а мама говорила, что я и так танцевать умею, - ходи на музыку!
я мечтал.. . но выросли большие яйца и моей мечте не удалось осуществиться
В детстве не мечтала. А вот сейчас... но увы.
Не совсем бальными.. Мне нравились восточные танцы, особенно индийские.
я в детстве ходила в Бальные танцы и гимнастику. Хотела танцевать. но с возрастом это желание пропало.
Andrey Sazykin
это самое лучшее что может быть жаль что у нас не учат
я простыми занимался как не угарнуло)))
занималась классикой, но потом перводить стали на русские-народные, а мне они не нравятся, вот и бросила.
я мечтала прыгать в "лебедином озере" - прыгала перед родителями и заставляла их аплодировать мне!!!!
Олег Шмидт
я всегда мечтала научиться хорошо танцевать! а бальные танцы -это такая расота !
Данька** )
я в детстве не хотела. а вот сей час смотрю на подруг которые занимались у них и осанка и гибкость ну всё такое вобщем....
Я занималась целых 7 лет а потом получила красный диплом и ушла)
Nikolay Saraev
я хотела!
Хотела заниматься Я, а занимается моя подруга!!!!
Игорь Пак
В детстве хотела и сейчас хочу.
Vlad Vlad
Вдетстве мечтала в молодости увлеклась танцами не менее красивыми-фламенко. Танец характерный пылкий. Теперь в зрелом возрасте занимаюсь другим... но танцы помогли держать себя в форме и сохранить чувство такта и блеск в глазах особенно когда звучит красивая музыка!
Очень хочу заниматься бальными танцами.. Не складывается... мама против, папе как то все равно.. Бабушка возлагает надежды на другую. Был бы дед, может быть что нибудь да было. А так, это лишь моя мечта
очень заварживает! очень люблю и хочу танцевать танго и вальс!
G E O R G I Y