Прочие искусства
Мне 26 лет. До сих пор ...
...смотрю программу "Спокойной ночи, малыши" Жена грозиться уйти от меня. то мне делать?
А мне 44, давно ушла!!!
Либо вы творческий человек, либо сходить к психологу.
А что вы должны делать в понятиях вашей жены? ну навхните пить водку , может это ей больше понравится? Вы спросите у нее....Нет ничего хуже , когда кто то кому то пытается навязать свои интересы и понятия о жизни....Мне боьше 26 и я тоже смотрю и мультики , и сказки читаю . Однако это не говорит о моей несостоятельности. В личной жизни , бизнесе и прочем у меня вйсо Слава Богу нормально , а как я провожу свободное время , это только мое дело , я так считаю....Если ей что то не нравится , то пусть идет на все четыре стороны. Может наидет луцше , который вместо спокойной ночи малыши будет смотреть порнуху за бутылкой водки и гонять её....Может понравится?
смотри дальше. Жена простит
Разреши ей смотреть ДОМ-2!
Ничего не делать! Эта программа вообще-то не только для детей... Она так же интересна их родителям, ну или простым людям )
выпей иаду
я думаю, это не основание для ухода....
Отпускать ее, ей нужен мужчина а не ребенок !
Пусть уходит. И еще не известно, кому повезет. Я тоже смотрю
Ну... Надо срочно завести ребёнка и смотреть с ним вместе. Хорошая отмазка будет.
пусть уходит-а ты дальше смотри!)))
Заведите детей. И смотрите вместе:)
что ж у Вас за жена такая..? ведь это 15 минут в день... ей сильно мешает?
приучи както её
Ээээм) мне 17 и я давно не смотрю СНМ. так, что успехов тебе...а жена наверное права...
Nado vzroslet!
Если вы смотрите эту передачу вместе с малышом, то уходить от вас - верх безрассудства
смотри! между прочим эта добрая программа....у меня младшая сестра ей 5 лет и она смотрит и меня заставляет иногда и мне нравится. моим родителям почти 50, так им тож нравится. так что если жена не может понять такой мелочи, могу тока посочувствовать..пусть уходит. ещё поймет какого человека она потеряла.
=))))))) Мой папа тоже смотрит эту передачу (хотя ему в этом году исполнилось 44 года.)! И от него мама моя не ушла к другому! Ну и пусть уходит!! Если она тебе дорога, то ты ей всё можешь объяснить!!!
я как бы давно не смотрю но с ребенком запросто да и вааще глупая причина для ссор
И кто тебе там больше нравится - Филя, Хрюша, или Оксана?
может она требует от вас внимание тот час?
Я всё еще смотрю симпсонов. А начал смотреть с сестрой в 8 лет помоему. Пусть уходит. Если такая мелочь ей не нравится. Зайдёшь в инет и найдёшь ту которую это не смущает.
Не меняй!! ! Бабы - фихня! СНМ - руллез!! ! Это всё равно что пропустить поездку в лифте из за вчера в хорошей компании.... гыг
Похожие вопросы
- как бороться с тем что на тебя не обращают внимания парни и в свои 15 лет до сих пор не было паврня?
- откликнитесь те, КТО МЕЧТАЛ В ДЕТСТВЕ(и , может быть, до сих пор) ЗАНИМАТЬСЯ БАЛЬНЫМИ ТАНЦАМИ! но не сложилось...
- Почему до сих пор существует цензура?
- Мне 27 лет, а я до сих пор люблю смотреть мультики, а вы?
- Как назвать такую девушку, которая в 18-26 лет любит аниме?
- Ты до сих пор веришь в счастье? Пора взрослеть...
- Я что-то так до сих пор не могу понять - Майкл Джексон умер или нет?
- Ребенок заканчивает 1-ый класс,но до сих пор у него нет особого желания заниматься.Все его знания на 4.Как же его увлечь
- Народ,ваш самый безбашенный поступок в состоянии опьянения???за который вам до сих пор стыдно!
- Как Вы думаете, почему я до сих пор не замужем?