Прочие искусства

Ты до сих пор веришь в счастье? Пора взрослеть...

Как ты считаешь счастье это реальное состояние души... Или это миф, в который принято верить - непостижимая вершина??? Счастье есть или нет?
Счастье... ну оно конечно есть (и пусть меня назовут ребёнком)... Вопрос в том как ты его ощущаешь? ! Ощущение счастья всегда мимолётно... натура человеческая чаще всего устроена по принципу: хммм, а мне всё мало)) ) Поэтому вот-вот ощутив счастье, чаще всего кажется что опять таки чего-то не хватает.. . Так вот счастье в том самом миге, осознания это счастья, а дальше уже что-то иное! Как мысль, обличённая в слов-уже ложь (искажение) , так счастье, облечённое в слово, уже не то...
A)
Azik )))
Лучший ответ
Счастье-это когда тебе чего-то не хватает и ты стремишься к этому. А когда все у тебя уже есть, ты несчастлив, так как у тебя плохая фантазия и ты уже не знаешь, к чему еще стремиться. Скучно становится. А скучный человек не выглядит счастливым...
Сайлык Монгуш
На счет взрослеть.... не надо навязывать всем свои неудачи! Если вы несчастны, то это не значит, что весь Мир должен страдать.. .
А на ту приписку после основного вопроса можно ответить так: Вы как то определитесь, что хотите у людей спросить.
Анна Чикурова
Чаще всего настоящее счастье люди осознают в более зрелом возрасте, это действительно состояние души. Даже после множества разочарований и неудач, обязательно придёт время перемен. Знать что тебя любят, тобой дорожат, нуждаются в тебе, - всегда будешь чувствовать себя " в своей тарелке ". А это обязательно будет, конечно же если будешь вести правильный образ жизни. Не надо разочаровываться!!!
Орлова Оля
Если ты его ощущаешь - значит, оно есть. Если не ощущаешь - значит, тебе не повезло, мне жаль. А я взрослеть и не собираюсь, это не так просто, как кажется =)
счастье - это когда тебе хочеться ЖИТЬ
у кого-то есть, а у кого-то нет
Катя Шашкова
Счастье - это состояние души при достижении определённой цели. Поэтому и счастье у каждого - своё.
когда ты счастлив, понимаешь, что оно есть
Ирина Колтун
счастье есть!! ! просто надо уметь его видеть!!!
Счастье оно у тебя есть либо его у тебя нет .Сытый голодного непоймёт. Гусь свинье не товарищ. Короче хватит об этом задай другой вопрос.
Счастье - это внутреннее состояние человека
Я - верю, я - счастлива!
Счастье есть!!! !
Тока для каждого оно своё....
Для каждого оно имеет разное определение, значение...