Прочие искусства

Разве смотреть мультики - плохо?

Считается признаком инфантильности, если взрослый человек смотрит мультики. Почему? Это действительно смешно - признать, что с удовольствием посмотрел бы мультфильм, запомнившийся с детства (вроде "Ну погоди!")), чем очередной однообразный американский боевик?
Самое лучшее что придумало человечество, это конфеты, суши и конечно жи мультики! так почему бы не взять от жизни самого лучшего?
Марат Елисеев
Марат Елисеев
389
Лучший ответ
Нет, это абсолютно нормально в любом возрасте.
разве не приятно вспомнить свое детство, мультики это ваша положительная эмоция, а на мнение других наплевать
Плюнь на все, кто тебя осуждает и СМОТРИ НА ЗДОРОВЬЕ!
Atchi
Atchi
40 260
Обожаю смотреть мультики, особенно наши советские, они добрые и прикольные. Это действительно лучше, чем очередная западная хрень или наша чернуха с порнухой (особенно розлива 90-х) , от которых тошнит.
Сергей Пелых
Сергей Пелых
13 708
я лично смотрю мультики с удовольствием
Что за бред, даже психологи советуют смотреть мультики при любой возможности не зависимо от возраста!!!!)))))))))
глупости какие. сама обожаю аниме) ) Что в этом смешного.. . Многие вот бояться смотреть фильмы ужасов в зрелом возрасте и это почему-то не считается смешным.. .
Смотри!!!
ну я смотрю мультики, порой гораздо охотнее чем фильмы. потому что они добрые и смешные. чего в жизни очень не хватает....
мне 33... и я смотрю мультики.. . почти всегда...
Эдик Бикулов
Эдик Бикулов
3 809
Я полностью согласна! очень люблю мультики... Мне кажется, что такие люди добрее, проще относятся к некоторым моментам в жизни. И пусть они немного дети от этого - ведь это просто отлично!
Что хорошего в этих бездушных боевиках.. .
Конечно же "НЕТ". А то вокруг убийства-войны-катастрофы, надо же как-нибудь отвлечься, посмотреть что-нибудь доброе, душевное.
Inna Katana
Inna Katana
1 882
А в 7-ом классе смотреть мультики так это вообще всеобщий позор! Все же уже такие прям взрослые, девченки уж красятся почем зря.... Я вот очень люблю смотреть мультики, но не тупые американские (какие-то карманные дракончики тупые и тд) , а наши-типо смешариков... И считаю, что это не стыдно!!!
Андрей Саутин
Андрей Саутин
1 632
Евгения Акмаева Нууу, в 7 классе ведь хочется любым способом показать свою "взрослость") Я свой 7й класс уже плохо помню и с трудом отличу от 6 или 8, но в общем и целом возраст такой все переживали. И пусть лучше те, кому кажется, что свою "взрослость" пора начинать демонстрировать, делают это путем отказа от мультфильмов, чем через курение и "взрослые" гулянки.
Полностью с Вами согласен, про американские и добрые наши. Смешарики на самом деле смешные) Правда вышло посмотреть всего пару эпизодов, ибо универ-работа, но таки да, лучше всяких "дракончиков")
Мне 26 ) Смотрел, смотрю и буду смотреть и радоваться! : )) А кто не смотрит - пусть завидуют! )))
Нет. Мультики-это ХОРОШО! Я вот их очень люблю. Вот хочу посмотреть Мадагаскар 2.
нет это круто
Думаю люди смотрящие мультики очень добрые)) ) Я очень люблю смотреть мультики)))
SI
Steel In Da Game
196