Прочие искусства
Кто смотрит мультики? И какие?
Робоцып. Саус Парк. Футурама. Грифины. Симпсоны.
Смешарики!
Футурама, конечно и т. п. А также Черепашки Мутанты Ниндзя, с удовольствием посмотрел бы Чудеса на виражах, Трансформеров (старых) , Ёжик в тумане, вообще мульты - здорово. А, забыл. Миядзаки - Унесённые призраками, Ходящий замок, Принцесса Мономоке, ну это уже вообще всё мировые шедевры, работы Мастера
Dekstera,Dzhoni Bravo,Power girls,Cow &Chicken,Nu,pogodi!,Zolotaja Antilopa, Shreka, Ezhik v tumane, Karlik Nos, Liloi Stich, Ice age, Dobrinja Nikitich i zmej ...Lesnaja bratva,Karlson, Ajbolit, Vini Puh, Welkunchik, Cheburashka i Gena,Carevna Ljagushka, Madagaskar, Boljshoe puteshestvie....uchitivaja to, chto ne imeju TV.
Аниме всякое разное. Советскую классику.
да по 2х2 есть мультики про лесных зверушек, оч улыбательно
Жил был пес - самый лучший мульт!
с сестрой смотрю Смешарики и Лунтика. хоть я и вырос из них но все-равно мульты оффигенные и добру учат. не то что Западные
Репертуар 2х2
саус парк, грифины, симпсоны....
Мне очень нравятся мультики Спанч Боб и Смешарики. Хотя в них мало смысла, но глупость приколов в этих мультфильмах доводит до смешного. Очень Хорошие. Без монстров, без всяких "Я хочу захватить мир!", добрый веселый мультик, приятно посмотреть. Таких сейчас мало выпускают.
Симпсоны
А я люблю советские мультики. Они, на мой взгляд, очень наивные такие простые, добрые. Самые запоминающиеся для меня это - "Просто так" и про одуванчика с большими щеками. Хотя любила еще смотреть диснеевские мульты, такие как, "101 далматинец", "Леди и бродяга".