Прочие искусства
Нравиться ли вам Камеди Клаб и кто ваш любимец из них
....ваше объективное мнение об этой передаче. Лично я обожаю))))))
Камеди Клаб сука прикольный:))
Обожаю! Гламурный подонок и Гарик Мартиросян- СУПЕР!!!!
Почему это всех так интересует? Харламов.
дааа. смотрю каждую пятницу, субботу, воскресенье!!!! я даже ходила на их концерты в питере. прикольно!!!! ухахатывалась и главное увидела там моего любимчика гарика мартиросяна и бульдога))))) а еще мне нравится родригес. прикольный чел)))) и классные у него прикиды!
терпеть ненавижу.... ужасная программа!!!!
сестры Зайцевы!
Вадимка супер!
Да, нравиццца. Самый любимый - рояль! Эт ризидент как ризидент, всегда одинакоф, но так не предсказуем...
О! все любимые
Харламов и Батрутдинов - самые прикольные. А Вадим Галыгин - просто супер. А вот Макс Перлов - не очень. Он больше глупый, чем смешной.
Сестры Зайцевы! А вообще, конечно, на фоне всех петросянов и ему подобных, эта передача - единственная, над которой можно действительно посмеяться.
прикольная программа! мне очень нравиться! а особенно мне нравиться ведущий со своим микрофоном - нунчаки!
Воля!!!!)))))))))))))))))
Обажаю Галыгина.... Он такой дурашка)))))))
Да! Супер! Люблю Гарика Мартиросяна!
гарик мартиросян однозначнА!
Они все суперские!
ну, знаете ли, этот вопрос, я смотрю, частенько задают.. я на типа такой уже отвечала, и мой ответ даже лучшим выбрали B-)
мне если честно не очень нравится. Но сёстры зайцевы ничего
Здоровская вещь, а особенно "Гламурный Подонок" и Галыгин)))
Галыгин и Рoдригеzzzzzzzzzz!!!!
бля камеди клаб ахуенная веш
Камеди супер, Гарик Мартиросян ГЕНИЙ.
Весёлая програмка, ток пошлая, с родиками не посмотришь [img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sad.gif[/img]
Калыгин, Харламов, Воля, Батрудинов.
харламов сука прикольный, галыгин сука прикольный, воля САМЫЙ сука ПРИКОЛЬНЫЙ!!!!
конечно же ВОЛя
А мне нравится тот, кто песенки исполняяет Тимурчик Родригес-ну просто супер секси!!!
жжёт эта программа!!!! Вадим Галыгин - с**а самый прикольны!! его коронаая фраза!