Прочие искусства

Как часто вы смотрите "Камеди клаб" Кто из актеров больше нравится а как вам "Наша Раша"?

)))
Самый не смешной и никакой Тимур Родригес
Asad
Камеди смотрю каждые выходные! У меня даже пару дисков есть с записями! Нравятся Мартиросян, Бульдог, РЕВВА!, Таир и сестры Зайцевы. А Наша Раша так иногда радует. Смотрю только из-за Мишки Галустяна! Он там всю погоду делает!
Юлия Фомина
Все супер!!! Ребята молодцы. Все очень нравятся.
Мне больше нравится Наша Раша! Дулин и Заравшан и Джамшуг рулят:)из Комеди нравятся:1) Родригес - сексуальный и стильный;2) Воля - остроумный гламурный падонок;3) Лисёк - показывают редко, но метко. Бровки завораживающие!
Когда есть время - смотрю. Наша Раша - супер, действительно смешно!! ! Мишка браво!
Begzod Saidaxmedov
Наша раша - очень хороший и юморной проет ))) Дулин жжет - ну а камеди не очень по мне - слишком много пафоса иногда бывают ну абсолютно не смешные шутки и приколы
Zufnuna Alimova
Оба проекта рулят... Разве что пошлые... Ну и ладно)Кому не нравятся - пусть не смотрят )Нравится Павел Воля )
Irina*** Kurilenko
наша раша супер просто
на такую чепуху время не трачу
Илья Дян
когда успею тогда и посмотрю а наша раша тож прикольная ток жаль что всего пол часа идет
&&
<<Faturn >>
Обожаю Дмитрия Люська Сорокина.А как эротично он делает бровями!
Natalja Varygina
смотрю часто, нравится дуэт Гарик Бульдог Харламов и Бадретдинов, а "Наша Раша" мне не нравится.
Когда могу- смотрю камеди, тащусь от Павла Воли, наша раша - так себе
В последнее время смотрю почти все выпуски Камеди.. очень нравится.. всегда есть над чем посмеяться. Больше всего радует Воля и Рева.. но а так все резиденты молтки.. тока вот Родригис немного раздрожает порой ((

НАША РАША-супер, просто прусь.. особенно в новых выпусках истории про официантку рулят!!
Karinka Karinka
харламов-так как я тоже харламов!!!!
еще не разу не пропустила камеди! тащусь от Мартеросяна, Бульдога и от сестер Зайцевых. наша раша супер особенно Джамшут.