это здорово весело?
или пошлятина?
Прочие искусства
камеди клаб
по разному, иногда пошлятина такая что даже телик выключить хочется
Это бред какой то.Больное воображение в приступе белой горячки)))
Это что-то среднее.
и то и другое.. просто неинтересно когда шутки стянуты цензурой.. а тама такго нет.. темболее основной пошляк это А рева
это здорово веселая пошлятина! с огромным количеством поклонников
Это здорово весёлая пошлятина!:)
это здорово и весело
Это здоровая веселая пошлятина))))))))
"Здорово весело", но в последнее время они немного ...
комеди-это клево))никогда не сккучно)не то что бла бла шоу((
Хорошая штука!Настроение поднимает !!!Особенно мне нравится Вадим Галыгин вооще улет!!!!
Это офигенно смешно! Молодцы ребята!
первое...
нормал когда делать нечего
камеди клаб- это прикольная, аффигительная прогга я абажаю её Гарик Харламов рулит!!!!камеди- FOREVER!!!!
клевая пошлятина
Камеди- это смех сквозь слезы))
бульдог супер
Эта афигительная, пошлая, стэнд ап волна юмора поколения XI века!! Камеди рулит канкретноооо!!!!
Это мега жесткий хардкор, суперская припошлая мега штуковина!
А мне нравится! Новое поколение юмористов-классно, свежо, цепляет!
Это весёлая пошлятина!
третье
Гарик Бульдок Харламов - просто СУПЕР
До какого-то периода Камеди считался самой рейтинговой и наивесёлейшей (фьюх...сложное слово) программой. Я была его страстной поклонницей-не дай Бог пропустить хоть один выпуск!!!!Но сейчас ребятки маленько поугасли--но это и естественно, ведь невозможно быть на вершине постоянно, шутки становятся всё пошлее и пошлее, а это не очень правильно...!Хотя знаете что?? Я по-прежнему без ума от Харламова!!!=)=) Просто не человек, а феномен!!!)))) А моя мамуля очень любит второго Гарика-т.е.Мартиросяна!! За его бесспорный талант и грустные глаза))) Но сейчас позиции набирает Наша Раша, так что Камеди так или иначе придётся подвинуться...