Прочие искусства

Что вы думаете о реалите шоу ДОМ-2 ?

Долбаная шалашня во главе со кокаиновой потаскушкой Собчак. Это детище Комиссарова, шизоида, который навредил психике наших подростков похуже Чернобыля. Самолично инвалидами бы сделал этих двух уродов. Наш российски телезритель оказался очень слаб на развод. Посудите сами - свора конченых идиотов занимается на экране, я уже не знаю, чем. Поставьте камеру ко мне в квартиру и транслируйте круглосуточно - и то интереснее будет. И весь этот бл_дский домик называется школой взаимоотношений. Если мои дети будут похожи на какую-нибудь Бузову-Ху_зову - задушу своими руками - это дегенераты. Русские! Ну что ж мы такие дураки-то, а? Голимую растленку транслируют в прайм-тайме - а мы смотрим. Смотрим и причмокиваем от удовольствия! И ещё. ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ - УБЕРИТЕ ИХ ВООБЩЕ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА! ВООБЩЕ! ИНАЧЕ ЭТИ ДОМА-2 -4 -7 ИХ СДЕЛАЮТ УРОДАМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! ОНИ НЕ ЕЩЁ СПОСОБНЫ САМИ РАЗЛИЧАТЬ РАЗВОД ОТ ИСКРЕННИХ ПОСЫЛОВ С ЭКРАНА! уБЕРЕГИТЕ ИХ ОТ ЭТОГО!
Евгений Игольников
Лучший ответ
Наталья, вы задаёте этот вопрос уже в третий раз. Я думаю, что здесь вы не получите того ответа, который хотите получить. Если вас интересует мое мнение, то оно состоит в следующем. Любому образованному человеку должно быть стыдно, когда он слышит это название.
Елена К
Полный идиотизм с кучкой идиотов.
да! издеваетесь что ли блин ваще!!!!задрал он уже!так зомбировал людей, что они без него не обходятся!
Думаю, что если о нем не перестанут так много говорить-наверное все же придется хоть разок взглянуть:)
Санта Барбара - 2
Не смотрю телевизор.
Стараюсь не думать, вообще.
Думаю когда эту программу закроют!
когда только вышел,нравился,даже майку выиграла,а терь выворачивает от одного только упоминания!
ничего хорошего
пипл хавает.
Не провоцируй ...
Куча психов со своими заёбами! С разными характерами вместе не уживутся, их же 15! Бывает смотрю, заменяет зоопарк, даже лучше, в зоопарке скучнова-то будет!
никогда невидел поэтому и думать нечего
Они там не живут, а приезжают, снимаются ( по данным им сценариям) и уезжают. Им платят бабки, практически у каждого квартира в Москве за счет того, что всякие овцы сидят и смотрят, а некоторые еще и отправляют смс.
я думаю, что это передача разлагает мозг, люди тумеют когда такое смотрят.
Дом-2---это полная чушь,я раньше смотрела,а сейчас принципы поменялись и я его ненавижу!
...уйня !!!
Дурдом!!!
ничего не думаю, телевизор не смотрю, что такое дом-2?
как ни странно, но среди моих знакомых его только блондинки смотрят
долбаное реалити шоу для шизофреникофф..с кучкой отморозков которые чето там горланят про любовь...а если покороче-психбольница с камерами наблюдения!!!
Не Вы Че ИзДеВаЕтЕсЬ ЧтОлИ ???ну скока моно за меньше чем пять минут третий вопрос о нем!!!!
Прекрасное ток-шоу для Бляндинок Глямюрьных....
Зайчёна :)
Мда... Вырождается русская культура... Это понимаешь не только, когда узнаешь, что такие передачи популярны среди молодежи, но и когда читаешь столь эмоциональные отзывы...
знаете .. эт реалити шоу для того, кому не чего делать .. и не с кем быть. Людям просто интересно наблюдать за отношениями чужых ..а самим лень строить их .. ИМХО! Значит его либо смотрят те, кому за 30 ...Либо те, кто давно разочаровался в поиске второй половинки ..
туфта!