Прочие искусства

кому надоел дом-2?

меня достал в жопу.
а мне вот интересно, сколько эта муть еще будет идти? так и видится в страшном сне, как престарелые участники лет эдак через -цать выясняют отношения посредством клюк) воленс-ноленс периодически попадаю на рекламу этого с позволения сказать "шоу", мне это видится как сплошное б***ство (пардон за грубость), ибо такое ощущение, что те, кто там находится не любовь ищут, а "славы". глупые люди, если, дай-то бог, проект закончится, про них забудут уже через несколько дней. кстати, судя по, так сказать, идее шоу, там давно уже есть победители. вроде бы там кто-то поженился уже давно? так по сути они и выиграли шоу. В общем, у меня такое ощущение, что Дом-2 не закроют до тех пор, пока К. Собчак не надоест разыгрывать из себя работающую даму))
Сергей Прокофьев
Лучший ответ
Мне надоел дом2! Уже два года показывают эту дребедень! Сколько можно уже засорять наш мозг тупыми программами?! Хоть телевизор в окно выкидывай! Как не включишь этот канал, так дом2 показывают! Может Это Санта Барбара2?! Кто может смотреть такую чушь? Говорят что эту дрянь ещё на пару лет затянут! ЛЮДИ, НУ НЕ СМоТРИТЕ ВЫ ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ, МОЖЕТ ТОГДА ЭТО ПЕРЕСТАНУТ ТРАНСЛИРОВАТЬ!!!
мнееееееееееееееееее
Мне тоже не очень нравится - затянули уже.
Не только тебя....
Бакыт Алшериeв
Ой, надоел....
Olga Kozinceva
Мне, я уже видеть это не могу, когда бы не включила ТНТ, все время натыкаюсь либо на сам "Дом-2", либо на его рекламу. Достали, по самое не могу все их разборки и козни. Вот я только никак не могу для себя решить: что это - бордель на выезде или работа для отчисленных за неуспеваемость из театральных ВУЗов. Больше на бордель похоже.
Игорь Котов
мнееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Если он всем надоел, кто же его тогда смотрит? :)
мне. Но пока есть рейтинг, дом-2 будет жить. p.s. Правда, я его не смотрю....:)
Меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Андрей Гуркин
он всех достал уже
15 клёвых людей на проэкте ДОООМ 2
С нами.. .
Запарил Дом убить нах!
ДЕРЬМО ЖУТКОЕ! ЗА ХОМЯКАМИ В БАНКЕ НАБЛЮДАТЬ куда интереснее
Tigran Egiazaryan
Мне не надоел. Я знаю о существовании «этого телепроекта» только благодаря «мышам, которые плакали, кололись», но ни в какую не выключали телевизор. Примерно так же и с приездом Мадонны, кстати.
Всем здравомыслящим и психически нормальным людям он давно надоел, а остальным не знаю. И вообще это дебильнейший телепроект!
мне сначала он надоел, но уже стало забавно наблюдать за этими "зверюшками", а ещё просто сидеть и тупо делать разнообразнейшие ставки в течении всего часа, что он идёт!;)))
отстой!!
По моему этот проект затянулся. Санта-Барбара отдыхает! =))))
Татьяна Атв
Всем надоел. Тупизм жуткий... У них там кастинг видимо по уровню интеллекта проводится... )
Та ешё дрянь!!!
ну так не смотри
^B
^^$Exy^^ Boy
Имхо: глупо препарировать чувство любовь. Реально, участники проекта переобуваются на месте. То он любит, через минуту не любит. На самом деле потеря времени такую лабуду смотреть))
а мне очень нравиться смотреть одно и тоже в течении нескольких лет это как санта-барбара затягивает=)))))))))
Да Ну
Всем, кроме его участников! как только можно снимать такой бред и пускать в эфир?
nadoel,kak kogda-to santa-barbara
Esedulla Nesrullayev
как он меня достал можно обьяснить тольо длительными матерными монологами