Прочие искусства

Как относитесь к проекту "ДОМ 2" (не надоел ли он)?

?
А его кто-то смотрит????
ОК
Олег Кочетов
Лучший ответ
Я его вообще не смотрю!
С удовольствием бы превратил его в DOOM 4
Если кого достал или надоел, то можно просто не смотреть, это как реклама, она достала всех. но никто не против её существования, так и это ну есть и пусть будет. Через силу смотреть никто не заставляет, ониже не вклиниваются в другие передачи и фильмы, не навязываются чтоб смотрели. Меня не достал, а когда надоедает переключаю и всё.
тупее проекта не видела
Ольга Воржева
Это бесредел на ТВ---самые сокровенные чувства на продажу)))))
Когда же это дермо уже кончится???
Люблю Тебя
Полный отстой,саое главное,что кто-то за это ещё и деньги гребёт...
достал просто
Лера Бурблис
параллельно... иногда можно включиь-посмотреть что актуально в сезоне
помойму про этот Дом-2 уже сказанно пересказанно ! Так что я думаю что пора закрыть такие похабные проекты! И вообще вопросы про Дом-2 надоели!!!!
Ruzanna Stepanyan
Посмотрел минут 5 и понял это дерьмо.
Леха Манжалов
меня в нем отлько тупасть участников раздражает, раз в месяц наткнусь а там одно и тоже обсуждают, как будто этого месяца не прошло. и мне интересно кто и как получит дом, его розыгрыш это вообще полная тайна (для меня точно)
Вадим Турко
Кого достал - тот видимо активнее всех смотрит:)) Я вот иногда попадаю во время ужина - повеселюсь, выключу и забуду.
Иван Сапего
у меня на компе стоит заставка камеди клаб гипно,так там иногда вылетает надпись "ДОМ 2 ни когда не кончиться". а вообще я его не смотрел , не смотрю и смотреть не буду,НО перед камеди клаб обязательно захватываю фрагмент дома 2.
Вера Русак
фуууу, кошмар
Rosa Kurbanova
Супер-проект! Мне очень нравится. Интересно посмотреть, как люди строят отношения!
Наталья
Не смотрю подобное дерьмо. Всех на виселицу!!!
я его посматрел месяц и мне уже надоело я щя не смотрю
Jelena Ljahhova
mne nravitsja, bivajut inogda xoroschie momenti
Надо нго сжечь и будет всё ОК!!!!
я его никогда не смотрела, и не собираюсь)))
смотрю с самого начала :-) как робот! интересного ничего! продюссеры зарабатывают неплохие деньги на этом! Дом-1 шел год, а ДОМ-2 уже третий!
Бесит все одно и тоже!!!!Не смотрю и смотреть никогда не буду!
Вот тупость, это точно
Тупость и запудривание мозгов - люди просто деньги зарабатывают, вот только неясно "Что им напишут в трудовой книге после окончания проекта?" (с)-КВН
Он мне по х. . я его не смотрю.
последствия этого шоу это....: тетрадки, журналы, dvdишки, жевачки ...Что самое интересное на это все есть спрос!!!!Ууужас
Так надоел, что сил уже нет. Неужели они думают, что его смотрят как раньше?
К бреду нужно относится бредово!!! Как и все телевидение, проект рассчитан на определенную категорию людей! Некоторые например смотрят мультики!=)))
Seiit _ Yldashev