Прочие искусства
В чём смысл проекта Дом-2?
в том чтоб мы его обсуждали...
Срубить денег.
Надо ж чё-то по телеку крутить, хоть и ерунду...
Чтоб пропиарить собчачку
А смысл в том, чтоб засрать весь интернет этой гадостью, чтоб о ней говорили!
Заработать как можно больше денег
перепихнуться с кем толь сможешь
для тог чтобы все они не нашли себе любовь!!!а просто поколечили себя!!!просто говно это!!!
чтоб человечество деградировало!
поставить очередной рекорд Гинеса
Чтобы показать пример деградации людей и высмеять их на всю страну.
Естественный отбор в шоу бизнес!
Но, что то в этом есть!!!
смысл в том, как на нас заработать на зритялях
Полная бессмыслица!
смысла в самом проекте нет вообще, там другое...в ДОМ-2 очень прибыльная херня, кто смотрит его? правильно дети 10 - 17 лет, кто отправляет туда смс правильно дети 10 - 17 лет...сколько детей в СНГ (т.к. его показывают там) вот и считайте...без проблем он может идти еще год, два года три года, чем больше показывают тем больше ЭТИ УМНЫЕ ЛЮДИ будут зарабатывать, а что молодцы ребята...
заработать кучу денег...
Я не люблю Дом-2
помойму в этом дурДОМЕ смысл в отуплении народа
ПОстибаца))) я одну бландинку оттуда видел в магазине консультантом работала)))
Засветиться по телеку, вот и весь смысл!!!
спроси чё полегче! Вот я знаю, что такое дадаизм, а что это за фигня Дом-2 - не знаю...Меня сейчас вырвет от этой блондинки в шоколаде!!!
В зароботке денег.
порно