Прочие искусства
Кому нравится Дом 2?
Я смотрю,но надоело слушать вечно этого колхозника Рассела
Ты еще про Дом-3 спроси)
скажем так,год назад было еще терпимо его смотреть,щас от этого проэкта хочется повеситься,лучше меньше да лучше....
Главное,что вам нравится.А на мысли других вам надо насрать,Билл Клинтон!
вот УРОДЫ!!!!
по-моему,даже если его кто-то и смотрит,то при людях может активно обсирать проект.мне лично на него абсолютно пааллельно....
я не пойму... откуда столько внимания к этому телепроекту????бреддд
ТУПость....Когда ваше про него забудту!!! начало было нармально, но его слишком затенилу!!! ЛУчше пусть откроют проект "По дому для пенсионера. Построй свою любовь" Или лудчше "Дом в Москве" 13 учасников строят монолитный дом в центре Москвы бес соглосования с управой и всеми инстанциями :))))))))
Вообще интересно иногда смотреть.
фу... какая гадость!!! Кто построит свою любовь? Фу....прям застрелиться хочется
все говорят остой. но вечером в 21 00 все бегут включать тнт.
Людям с нехваткой серого вещества.
Хочется не застрелиться, а перестрелять всех обитателей этого ДУРдома! На фик, и создателей заодно, чтоб неповадно было подобное Г создавать.
я как начала его смотреть , так и смотрю до сих пор. но без фанатизма, всякую хрень, типа риалтонов, картинок и семечек от дома 2 я никогда бы не закачаа и не купиа. а так посмотреть можно...
Поражаюсь долгоживучести проекта. По-моему, все уже забыли про сам Дом.
Да я с огромным удовольствием смотрю этот телепроэкт, многие его критикуют, но с критичискими высказываниями я вовсе не согласна!
только не мне я его терьпеть не могу перебил бы всех к чертовой матери!!!
Полный бред!Как люди это смотрят?
слишком долго, первые пару месяцев ничего было, ещё моно было глянуть, а щас просто раздражает когда даже про него говорят !!!в топку его однозначно
маразм