Прочие искусства

Скажите, чем людям нравится ДОМ 2?

А что это?
Катя Стрельцова
Лучший ответ
а кто сказал, что нравится? меня от этих уродцев мутит! А гребанному проекту конца невидно, может они еще и метрополитен туда строить будут, чтобы затянулась эта бодяга на лет 20
Игорь Будюк
там думать не надо - смысла нет в проекте
Михаил Зайцев
Тем что люди любят подглядывать и подслушивать за другими!А тут все на виду!и всякие разборки и другая фигня!1Ну лучше эту гадость не смотреть!!А то можно деградировать!!!!
Володя Харин
Всем.
мне кажется,что его смотрят люди у которых совсем нет своей личной жизни...поэтому им интерестно смотреть как живут,скандалят другие люди....а вообще ДОМ это просто засорение мозгов
Джон Блекмор
смотрю иногда от нечего делать, причем друзься вечно на меня ругаются, смотрю редко - это как сериал - 10 серий пропустишь и все равно все понятно)))))
тем что смотря его можно не думать ни о чём серьёзном!
Мне кажется таких людей мало.
Да не знаю, нравиться наблюдать как пары строят свои отношения!
мне он не нравится, я его просто смотрю, просто в это время больше ничё интересного не идёт!
Чиж Никита
Надо же как-то "убить время".
Ben-Trans Елена
Люди которые выставляют свою жизнь напоказ? Хмм...
Jack .
Людям нравятся чужие разборки... Но я не из них!
А кто тебе сказал что он нравится всем!Из моих друзей и знакомых я не знаю ни одного кто эту парашу смотрит!Единственное некоторых заводит сексуальный вид Ольги Бузовой и Ксении Собчак!!!!