Прочие искусства

Как вы думаете? В какую сумму обойдется приобретение прав на проект "Tokio Hotel"?

И как ведется оценка музыкального проекта с точки зрения купли-продажи? По оценкам рентабельности?
Я бы, конечно, начал уже бегать по офису и рвать на себе волосы при виде такого вопроса, но зная, что совет директоров нужной суммы на такой бред не выделит даже под дулом "Гаубицы", спокойно интересуюсь - А зачем тебе это?
В шоу бизнесе твои приемчики с "обанкроть и властвуй" не очень-то пройдут. Человеческий фактор знаешь ли. И субсидирование в этой сфере - никакое. Обойдутся они в приличную сумму, но где гарантии, что ты с ними справишся? А если не пойдет? Они ведь не бычки племенные - на мясо не сдашь ))))))))))))))) Куда денешь то?
Бахтияр Мансуров
Лучший ответ
Это смотря как прооперируют вокалиста (вокалистку) . Может оно совсем уйдёт, а может будет мычать и пердеть жопой, что впрочем не было бы хуже такого "пения". Если не знаете куда деть деньги, отнесите их благотворительный фонд, а в говно, которое уродует наших детей их вкладывать не надо
И что ты с ними дальше делать будешь? =))))))
Алина Бугаёва
Да ну - там такие заморочки! Оценка зависит от окупаемости и долговременности существования проекта со стабильными оборотами. У токов приблизительно - 50 000 000 евро в год. Считаем, если продюсерское агенство запланировало их на долгий период, то тебе придется оплатить доход агенства на указанный срок (без учета ганараров самих исполнителей и соправождения) . Но, можно приложить свою когтистую лапку со связями и сбавить им обороты искуственно - приглушить. Тогда они заметно обесценятся.
Uktam Muhamedjanov
Тебе их недостать!!!!