Прочие искусства

Люди когда сдохнут анти-Tokio Hotel???они уже реально достали!!!

Сдохнуть-не сдохнуть, а сидеть и помалкивать они уже точно по-скорее бы начали!! !

Столько грязи вылито, как бы сами в ней не захлебнулись!!! !
Екатерина Пантелеева
Лучший ответ
Как только уйдут в небытие сами Токие Хотель, так и анти не станет.
Всё проходит. И это пройдёт.
Мария Крыгина
действительно. а это и правда классная гостиница?
Галина Таченко
Люди когда сдохнут фанаты Tokio Hotel????они уже реально достали!!! !
идиотская группа, в названии которой незаслуженно присутствует Токио
СЖЕЧЬ ИХ НА КОСТРЕ!!! !
Дима Ветерков
Когда Tokio Hotel сдохнет и никак не раньше
Хороший вопрос...
Когда твой Педрилл хуй отрастит, тогда и сдохнем! (А члена у этой бабы никогда не будет, так что анти будут жить вечно!!!!)
в "ответах" лучше вообще такой вопрос не спрашивать, тут практически все анти! думаю от анти нам не избавиться...
Викуся
как эти уроды вообще появляются на свет. я про антифанов. Билл зайка!!!!
Anastasia Zemtsova Да! Билл классный!
Да. Я тоже этого хочу... Пускай подыхают те, кто нейтрально относятся к Токио Хотелл..
Жанна Амержанова И останутся те,кто его ненавидит!!!Ха-ха-ха!!!Шутка,не обижайтесь...
Компания Happiness Tokio Hotel - ну мене похать!КТО ЗА???
не када они не сдохнут-скока фанатов-столько и анти-фанатов)) ) к сохилению но это так
Денис Лаптев
Так помоги им! Что зря спрашивать. А я тебя морально поддержу.
Gulgena Huziahmetova
НИКОГДА!! TH SUCKS!!!!гагага
Ну еще не известно -кто кого больше достал!))) А сдыхать мы пока не собираемся, пока есть ваш тх-будем мы все живы! Знай на замену каждого из нас придет 8 человек-злее и хуже. сдавайся, и тебя пощадят!))))))
Я конечно не рискну утверждать, но анти-Tokio Hotel достали вас не меньше чем их Tokio Hotel!!!!

всем не мешало бы успокоиться. нашли новую цяцю, токи - анти-токи. . какая разница. все равно каждый при свем мнении осатанеться.
Ulzhan Erzhumanova
Мы будем жить вечно !!!
Vladimir Sokolov
Никогда!
Бугага!
Это бесконечно!
Это будет длиЦа вечно!

хотя.. они только делают вид что не любят (некоторые), а другие завидуют!
Если ты любишь группу Tokio Hotel (а я её люблю) , то тебя не должно волновать какие-то АНТИ. живи сама по-себе. гни свою линию