Прочие искусства
Мня достали родичи !!!Помагите !!!
ваще бесят орут из за того что круглосуточно сижу в нете и не убираюсь =)))Как сделать чтоб они отстали ?Ток серьёзно плииз!!)
Надо уделять время не только компьютеру но и родичам и ещё уборке убирись и всё будет нормально! У меня такое же приходится убираться и всё норм!
Хм, схожая проблема))) только на меня вопят, что я ничего не учу на будущий семестр (чтоб легче было потом учиться)), единственный выход-делать уборку, в конце-концов, у тебя должны быть перерывы чтобы глаза отдыхали, хотя бы 2 часа) ) иначе не отстанут
Ну удачки! И мистера Пропера (мать его химический завод! ) в помощь)
Родителей как известно не выбирают ну и вывод - сделать так как хотят они (а самой после приспособиться также).
Убирайся регулярно в комнате, но продолжай сидеть в нете))
уберись хорошо и не доставай родителей
сделай дело и гуляй смело
хех. . мне повезло )) меня никогда не напрягают ) а ты скажи в своё время успею я ещё по дому наубираться ))) а ща пока мала дайте пожить в своё удовольствие ))
Правильно написали, либо переехать от родителей либо делать так как им хочется.
Уйти жить одной отдельно от родителей, больше ни как...)
я всегда тупо говорю "сейчас" и дальше перодолжаю сидеть.
Твои родители делают все для тебя.. так может быть пороявишь хоть капельку уважения и помощи...
Не слушай никого.. . Родичи почему то всегда парятся из за интернета.. . Сними квартиру, проведи себе анлим и сиди скока влезет!!!!