Прочие искусства
Кто из вас реально встречался с кинозвездой или популярным исполнителем Не после концерта, а вот просто так, случайно,
Кто из вас реально встречался с кинозвездой или популярным исполнителем на улице или, скажем, в магазине? Расскажите поробнее, какие они - звезды вблизи?
Я встречалась с Иваром Калнынышем в Шереметьево. Он летел в Ригу ( это было 12 лет назад) . Он очень спокойный и с юмором. Мне очень понравился.
я с Кристиной Орбакайте, очень приятная и без короны
Бородину КСению видела, рядышком прошла, так себе, ниче особенного.. . даже какой-то несуразной мне показалась.. .
а так частенько разных актеров и футболистов, имена и фамилии кот. не знаешь, но на фейс помнишь.
В подземном уличном переходе на Курской мимо прошел А.Друзь, потом в метро (я сидела, он стоял напротив) - мальчик Антон, занявший 3 место в реалити-шоу на ТНТ, год назад было, там мужики перевоплощались в женщин, и кто лучше войдет в образ.
Я один раз вечером видела Евгения Жуманова с девушкой...ниче такой простой прошел мимо...сделал вид что эт не он софсем...
я общаюсь с сыном Ольги Прокофьевой) ) они живут надо мной) я не вру..))
глубокая ночь. поезд. и тут по коридору крики проводников: "В № вагоне едет N группа!!!! "
да, верь больше!...я тут в кафе с Агилерой сижу....
Смотря в каком смысле встречался. Я вот например случайно встретила Анастасию Заворотнюк в нипермаркете, тогда еще марткауф. Она со своей семьей пробивала продукты на кассе. такая миниатюрная и хрупкая, зато как теперь знаем наш спаситель ;-)