Прочие искусства
Кто видал кинозвезд,и каких в реальности
как они.
Раньше с Максом Покровским постоянно ездила в автобусе от Тушинской в Митино. Прикольно так,все глазеют,а подойти боятся! А теперь он джип купил и только в машине вижу иногда. А ещё постоянно вижу Ампилова, Шандыбина (бывшие депутаты).
Много кого на концертах и презентациях видела)Вблизи - грим в глаза бросается...
ну Аллу Борисовну, ну что могу сказать-женщина, поет , хорошо поет, талант, группу Машина Времени, тоже люди тоже поют хорошо поют-задорно, группа Яла вы наверное такую и не знаете, тоже поют, точнее пели кучкудук три колодца и т.д., Татьяну Овсиенко, группу На-На с ними даже подружилась уже правда не помню кто из них был кто, не так давно, Александра и его жену Александру Васильевых это солист группы Сплин нормальный дядька красивый и жена прелесть, Кортнева, Фоменко, Хлебникова поразила больше всех, такая мааааааленькая, но миленькая. Николая Караченцова до болезни, ой их так многооооо всех не перечислить на самом то деле
не видела и не собираюсь.
Сашу Головина видела.Года так 3-4 назад,маленький он тогда был совсем)))
Святослав Вокарчук (солист группы Океан Эльзы)
да не хуже чем я ты и кто либо ещё. визажист. объектив красит человека. роль красит человека. в какой цвет непонятно. просто красит =)
Видела многих... Но скажу я вам все себе на уме, такие боязливые, трусливые. (не буду имен называть), один например смотрел по сторонам открывая дверь своей машины, чтобы никто на него не бросился наверно за автографом..а было это в центре москвы в маленькой улочке, там и людей то не было на улице... Некоторые наоборот высматривают узнал ли их кто... И все жесты у них такие широкие и говорят громко (совсем недавно видела одного солиста из начинающих групп), всем видом привлекают к себе внимание... Если честно во многих разочаровалась, вроде милые умные люди на экране, а в жизни... То ли с комплексами какими то, то ли с манией величия... Смотря какая стадия звездности...
В живую нет
Глаза бы на них не глядели.
да никого не видела...только пару лет назад с хабенским за соседними столиками сидели в кафешке....но разве он звезда....
Гурченко, Державина и Ширвинда, Рязанова, Евтушенко, Анну Ахматову
К нам в Васюки много кого приезжает на Фатьяновские праздники. Водку жрут все, как будто только для этого и приезжают, чудят. А вот Витя Зинчук пить с нами не стал, зато пообщался по человечьи без понтов. Уважаю.