Прочие искусства

Похудеть за 10 дней на 3 кг, миф или реальность???

делимся своими рецептами)
Аня Кузнецова
Реально, но вредно....
Екатерина Кириллова
Лучший ответ
не есть после 17
проверено на себе
Юля Ахметова
При"мокром" голодании (без еды, но с большим количеством воды) норма потери веса в первые 10 дней - по 1 кг в день.. . Но это надо делать под врачебным наблюдением
Егор Сидоренко
для меня возможно а вот потолстеть нереально... спорт, много спорта и меньше кушать
Реальность. Чуток меньше кушаешь, занимаешься спортом и все..
Реально, поскольку можно похудеть за 9 дней на 6 кг. Проверено! Негативных последствий не было! Первые 3 дня есть рис без соли, следующие 3 дня - куриное вареное без соли мясо (но без шкурки, не крылья) , дальше - 3 дня есть любые фрукты. Все продукты можно употреблять в любом количестве. Самое сложное - продержаться первые 3 дня, так как наслаждением такую еду назвать сложно. Удачи!
Дима Жук
Да запросто не жри ничего, только воду глотай и вуаля
реально.. .
ток надо иметь железную силу воли ))
я лично похудела за неделю на 4 кг. просто неделю повегетарианичала..
Baskil ***
исключить мучное, сладости, жирное, есть овощи побольше после 6 вечера стакан кефира.
реально все, но я считаю что худеть надо постепенно а не за 10 дней на 3кг.... когда худееш за короткий период всремени лишний вес убирается быстро и кожа не успевает стягиваться-некрасиво висит, а когда долго-и для организма хорошо, и ты себя норм будеш чувствовать и с кожей проблем не будет, а если еще и спортом заниматься (типо пресс качать) ---вообще замчательно
мне кажется реально) сама пробую) только пока не знаю как)
**aid@n* *axmetov**
Реально, только что потом будет. У меня знакомая похудела. Летала (месяц) . А сейчас ее тааак прет. Уже замучилась по врачам скакать. Сбой на гормональном уровне. Выглядит ужасно...