Прочие искусства

правда что tokio hotel расспадаются?

Я такого не слышала
Анель Ажибаева
Лучший ответ
Хоть бы уже, а...
ДА ПОСКОРее БЫ УЖЕ!! ! ждЕМ неДОЖдеМСЯ!!!! вСЕ тАКИ АНтиФАНЫ сИлЬНЕЕ!!!! 1
я так на это надеюсь
нет это они размножаются путем деления
надеемся!!!!
Simon Khachatryan
слава богу!!!
Павел Меринов
Я не верю в это. Ну вот некоторые факты:
Как сообщают источники у них произошла очень серьезная ссора с продюссером (Девид Йост) из того что ребята настояли на выступлении перед немногочисленной для группы их уровня аудиторией. И теперь Йост всё делает на дистанции и не ездит в туре с ребятами. Сейчас поговаривают о распаде группы. Лично мне конечно очень не приятно это слышать, но я в это не верю! Просто не может такого быть что бы группа столь известного мирового уровня как Токио отель распалалась ТАК быстро! Они уже доказали что не однодневная очередная группа! и вы умаете что после такого успеха они исчезнут из-за какой то ссоры? Кто нибудь позавите Станиславского! НЕ ВЕРЮ!... скорей всего не все так уж и серьезно и это посто пиар, на что я искренне надеюсь.
Ну вот и ещё:
Потому что продюссеру стали невыгодны. Ставка на определенную аудиторию (в данном случае в основном подростки до 18) имеют тенденцию взрослеть, а у следующих - свои Токио. Группа, в сущности, не создала ничего нового, чтобы зацепить по настоящему. Даже сыграться не сумели. Это же не Пинк Флойд, не Роллинги и не МановаР. Да и не Нирвана и не СексПистолз .
Харизмы не хватило, да и усердия кстати. Тут уж либо живут музыкой, либо перед папарацци скачут.
не факт но на гране
да уж размечтались . Меньше слухам верь.
вполне возможно
Sahin Sah
Жанна Ющенко Ротяку бы прикрыл свою, а то воняет за версту!
да это правда. их группа на грани расспада!
нет, но желательно бы!
Юрий Лаврищев Это называется налог на доходы. Читайте налоговый кодекс.
Юрий Лаврищев Налог на доходы НК РФ.
хз.... на я только за!!!
кто тебе сказал такую чушь???