Прочие искусства

Чё проект "ответы" вам что-то даёт? Чё вы здесь засидаете?Здесь же часто чмо всякое отвечает неправильно. Правда иногда

Чё проект "ответы" вам что-то даёт? Чё вы здесь засидаете?Здесь же часто чмо всякое отвечает неправильно. Правда иногда бывают хорошие советы,,,,
да не знаю. просто нечем заняться наверное. а насчет чмо я согласна, особенно когда начинают гадости всякие писать.
Макс Киян
Лучший ответ
Ты прав как никогда. Только забыл упомянуть, что такое же чмо всякое ещё и вопросы задаёт.)))))
Кирилл Корнеев
в этом вся соль... понимаешь? тут иногда каааак завернут ченить... хоть стой хоть падай... например меня убивает когда спрашивают как недуги лечить. Вот скажите мне... как можно будучи в здравом уме спрашивать на форуме например как лечить опухоль... а еще помогает поиметь представление об отношении народа к тем или иным ситуациям... вот например вчера прочитала, что если ребенок при вас сказал слово плохое его надо бить... сразу... вот так вот...
Желание казаться оригинальным, делая дураками других не ново. Зашел потому, что я расчитывал увидеть более откравенные ответы.
Анна Сванадзе
вся жизнь игра - знаменитое выражение, мы тоже тут играем,. . и азарт для кого то и общение и знакомство, и нагадить можно не показывая лица - все как в жизни! просто и понятно
Babur Yuldashev
Нам даёт очень многое, а не хочешь, тебя ведь здесь насильно никто не держит. А здесь, как в жизни - выбирай, что приемлемо, на чмо внимания не обращай, основная часть здавомыслящие люди.
Я "злыдень"
Не нравится - не ешь! Есть у меня время и желание его скоротать - захожу и отвечаю на вопросы на которые могу ответить. Если помог кому - приятно. А вот СР@ть как ты не буду, даже тебе. Удачи в жизни!
В силу обстоятельств, очень мало общаюсь с людьми. А здесь такая живая реакция, я рад даже негативной.
Для начала сами грамотно пишите....
иногда читаю такие вопросы как ты только что написал... и из-за этого задумуюсь... .
а иногда ржу когда прочитаю идиотские вопросы...
G*
Gaara ********
я не понимаю людей у которых по 6000 балов
этто ж надо сидеть тут как зомби
Юлия Coхан