Прочие искусства
Почему так получается, выбираешь интересный вопрос, даёшь серьёзный ответ, а лучшим ответом выбирают что попало?
Просто, каждый выбирает тот ответ, который его устраивает (тот, который бы хотел услышать). Не каждый может адекватно воспринять критику в свой адрес, а подсознательно ищет поддержку своим взглядам и поступкам.
Олеся Недосекина
Я не выбираю вопросы, которые несут под собой подоплёку. Мои ответы-это советы, рекомендации, информация из интернета. И никакой критики и политики.
Ну если серьезный в первых строчках в любом "Яндексе", то нафиг он нужен?
Человек существо социальное, он без общения не может :)
меня тоже бесит. я почти всегда отвечаю искренне и не всегда признают меня. ну что ж, ладно...
Олеся Недосекина
А я всегда как дура, выискиваю информацию, даю ссылку. И складывается впечатление, что им в облом клик сделать.
Скорее не справедливость, а добросовестность того, кто выбирает лучший ответ...
Олеся Недосекина
А в чём их добросовестность, в том что они, мягко говоря, недалёкого ума?
не печалься, девица. Ложись лучше спать. Утро вечера мудренее...
Олеся Недосекина
Спать в девять утра? Да я не так давно проснулась...
Излишняя серьезность - это уже занудство!
Олеся Недосекина
Серьёзность бывает разная. И с долей юмора.
Я стараюсь своим ответом и тему разрулить и настроение человеку поднять.
Олеся Недосекина
Так этого все хотят...
потому что выбирают как попало)))
Потому что серьёзный ответ автору вопроса не требовался. Только зачем задавать серьёзный вопрос?!
Олеся Недосекина
Вот и я о том же...
Это ещё пол беды незаработать какието 10 балов необеднеем, а вот когда тебя плюс ковсему ещё и оскорблять, обзывать начинают или грубят, вот это вобще полный отстой, так и охото порой вымотерить по полной програме !!!УДАЧИ!!!!
Олеся Недосекина
Да мне хоть совсем не ставят баллы. Речь не об этом. Роешься, выискиваешь. А в результате и правда, попадаются идиоты.
отвечай на вопросы с категории юредичиская консультация... .
на остальных авторы хотят пошутить, посмеятся, каким бы серьезным вопрос не был....
Олеся Недосекина
Спасибо, Василий. Наверно действительно так и надо поступать.
Это еще полбеды! А вот когда отвечаешь первой, а потом какойто гад приходит и копирует твой ответ и его признают лучшим это нормально?! Где справидливость????
Aman Beisembaev
Если не верите,то можете посмотреть мой кабинет там вопрос "если я задаю вопрос в эту тему,то это глюки и все ответы тоже"Что-то в этом роде!!!!
потому что у вас нет мозга! извините
Олеся Недосекина
Я смотрю, у тебя мозгов очень много. Вот такие, как ты и выбирают глупые ответы.