Я сынуле (4 класс) говорил недавно, что все веселые фразы и песенки из старых мультов, а из сегодняшних мы так ничего запоминающего, и над чем можно посмеяться, так и не вспомнили.
Все свое продали и накупили всякой лабуды западной, вот дерьмо и показывают. Коммерсанты хреновы.
Прочие искусства
Почему раньше были такие интересные мультики, а сейчас даже посмотреть детям нечего? ! Я имею ввиду именно российские...
А кинематограф в целом? В основной массе - дешевка низкопробная.
Вообще смотреть по телевизору не чего, не говоря уже о мультиках (( Все какие то глупые и непонятные, а наших все меньше и меньше ((
согласна с вами на все 100%
Потому что сейчас делают то на чём можно денег заработать. А простые мультики больших денег не принесут.
Ну почему же, вот серия мультиков про народных героев-очень даже хорошая!!!)))
Это Вы так считаете, я уверен, что у детей другое мнение! Мне например тоже кажется, что раньше и мороженное было вкуснее и Пепси слаще- разве ни бред? Просто мы выросли и у нас другое восприятие...
South Park - вот по настоящему шедевральная вещь, хоть и американская.
Детям от восьми лет уже можно посмотреть, для общего развития.
Четыре золотых глобуса, и оскар за полнометражную ленту, просто так не дают...
потому-что всё заселил запад!
в России есть достойные мультики. Например Илья Муромец и соловей разбойник, Алеша Попович и Тугарин ...
Регина Степанова
Но их же единицы!!! А в основном -- чушь несусветная!!!
потому что запад стал развиваться и хотел показать российским мультикам что они лучше.