не было компов, наркотиков, спирта и другой зависимости!! !
сейчас мы портим зрение ради удовольствия посидеть за компьютером и по играть!!! !
люди не хотят идти в армию защищать родину, за то каждый день гуляют, пьют !!!
сейчас мир стал другим!!! !
сейчас люди готовы по убивать друг друга ради денег!!!!
Прочие искусства
почему раньше по сути нечего небыло но жизнь была лучше ? ваши мнения
Нам электричество ночную тьму разбудет,
Нам электричество пахать и сеять будет,
Нам электричество любой заменит труд, -
Нажал на кнопку, чик-чирик, и тут как тут.
Не будет акушеров, не будет докторов,
Нажал на кнопку, чик-чирик, и человек готов.
Нам электричество пахать и сеять будет,
Нам электричество любой заменит труд, -
Не будет акушеров, не будет докторов,
Вы моложе были и Вам всё было интересно, а на то, чего у Вас не было, Вы особенного внимания не обращали и были рады самому малому. Сейчас всё есть, но с теплом вспоминается то Ваше время, которое уже не вернёшь.
Не жизнь а люди, в Бога так не верили но и не грешили. Была непомерная и глупая цензура но и была эра великих кинорежиссеров, композиторов, писателей, актеров. наверное потому что ни чего не было ни кто ни за чем и не стремился. Не старался хапнуть, обойти кого то. Болото, но тихое и размеренное. Застой одним словом.
Нифига не лучше. Раньше компов не было. А щас компы есть и жизнь стала сказкой
та ну чем жизнь сказка?
люди зажрались! уже придумать нечего так жизнь упроститили что пппц.... люди уже делать ничего не хотят все за нас электроника делает.... к чему идет этот прогресс?
лет через 50 все будут ленивыми жирными одноклеточными!