Прочие искусства

А почему ррроссияне такие злобные? Задаю вопрос, а ответы многих даже читать просебя неприятно? Завидуете?

Anar Nurlan
Россияне не злобные, они просто устали
Я Добрая Но Капризная
Лучший ответ
а есть чему?
В слове Россия одна буква "Р". А про русских, по-моему, лучше всех сказал Поэт (додумывайтесь) . Да, как Вам арабы или..., да не суть важно. А кому конкретно нам нужно завидовать?
Чему завидуем? Конкретно скажите.
По-моему абсурд. Ну, и за Россиян отвечать могут только Россияне. Я Русская)
Юлия Пистрик
Вопрос риторический .Многих жизнь толкает. А вообще как вы представляете жизнь без злых уродов на земле .
Anar Nurlan Без уродов не бывает умных. Иначе, как их отличить?
Росияне момоему общаются душой в основном а не умом, что не делают другие народы, помоему все люди по тем или другим причинам озлоблены на свою жизнь, просто наш народ общается напрямую, что подумали то и ответили
Golcity Golcity
Есть разные люди. Мне вот не нравится, когда на вопрос отвечают: поищу инфу в интернете... такое ощущение, что все думают, что здесь проще: задал вопрос и не напрягся... хотя я сначала ищу информацию, елси не могу найти, то спрашиваю у народа, может они знают более качественные и т. п. ответы на мой вопрос.
Без зла не будет и добра
мы разве злобные? мы ироничные.)
Nikolay Elista
"что подумали то и ответили, ироничные "- во многом хамоватые и без культурные. А такие потому что, всех нормальных, образованных людей, элиту и аристократов или расстреляли или они убежали за границу. Остались одни холопы, мужланы, не образованные, вот наши корни.
Gulmira Daneeva
Anar Nurlan Неплохо пограмотней писать, прежде чем других критиковать.