Прочие искусства

почему идиотские вопросы набирают больше ответов чем серъезные?

Одно из двух: деградация или расслабуха.
Александр Александров
Лучший ответ
Легко ответить просто
Народ отдыхает. Если кто-то выкладывает страницу из книги или что-то подобное, на фига? У меня свои книги есть, которые интересны именно мне. Так же и темы.
Такой "електорат"...Я бы добавил-почему они появляются на обсуждение, а ответы на них удаляются...?
На идиотский вопрос не стыдно дать идиотский ответ, к тому же и баллы добавляются.
Андрей Изицин
потаму что на него легче отвечать.
Ирек Махмутов
Люди любят идиотов. Улыбайся..
(W
(*made With Love*)
узких специалистов меньше, чем просто знающих
От публики зависит... .
Viktorya Zatvornitskaya
потому что людям хочется отдохнуть, развлячься. Серьезности хватает и в жизни
Борис Кадиров
Наверное потому, что их не фильтруют
Zhiger Nurmakhambet
Потому что на них легко ответить. Можно особо не задумываться. Вот, к сожаленью, на мой вопрос про Москву никто не смог толком ответить.
✿✿Марго ✿✿
А почему бы и нет???
Юрий Качимов
на них можно ответить все, что угодно, ведь ониже идиотские :)
потому что думать не надо. пишешь охинею и все.
Потому что идиотов много, а серьёзных очень мало
И этот идиотский вопрос тоже наверняка много ответов наберет.
легче ответить на идиотский вопрос, чем на серьезный))))
Потому что на идиотские лече ответить и куча всегда вариантов. . никто голову ломать не хочет над серьезными вопросами ((((
Altynai Utegenova
Потому что на них легче ответить
потому что людям делать нечего им скучно, а некоторые люди нуждаются в помощи
Этот вопрос тоже набрал много ответов!!!
поменьше идиотских вопросов, потому что идиотов у нас много