Прочие искусства
а вам часто приходят ответы на ваши вопросы именно такие или частично такие какие вы сами хотели бы услышать
а кокое ваше отношения к ответам на ваши вопросыесли это совсем не то что вы хотели бы слышатьили даже не похожее на то что вы спрашивали
Люди иногда отвечают такую ерунду, и не по теме! А все для того чтоб набрать баллы! =)
Мне обычно нравятся ответы на мои вопросы. И мне очень сложно из лучших выбирать самый лучший ответ. А если ответы не соответствуют смыслу, который я пыталась вложить в вопрос, то, значит, я его не совсем правильно задала.
Если не довольна ответами - отдаю на голосование. Но это тоже не выход. Однажды выбрали еще хуже, чем я бы хотела. Теперь всё-равно стараюсь выбрать сама. Несколько раз попадали в десятку! Но это редкость и я рада таким ответам. Не люблю ответы из википедии, там и я могу найти - это легче легкого. Но и им отдавала первенство - а что делать, когда выбора нет.
двойственное, иногда ответы, действительно, очень интересные, но бывают такие, что диву даешься.... Вроде МАСТЕР отвечает или ГУРУ, но таку, извини, чушь пишут....
Да, 90% ответов таких, какие я и предполагала получить.
Но мои надежды - на те 10%, которые оригинальны и отличаются от того, что можно было ожидать.
Ну и только 5% как правило действительно полезны и интересны.
Ведь оригинальничают частенько только для того, что б привлечь внимание, не неся никакой смысловой нагрузки.
Очень раздражают ответы, которые дают явно только для того, что б набрать баллов.
Мне кажется- нечего сказать - молчи...
Не совсем то что я хотела-бы слышать.