Прочие искусства

Как вы относитесь к эмо,и почему ваше отношение именно такое?

Оксана *****
Это идиотня полная. Свое отношение объясню. Какой нормальный человек будет цеплять на себя всякую символику, на которой изображены окровавленные мальчики и девочки и ведьмоподобные дегенеративные существа с лицами повешенных? Не секрет, что идеология эмо открыто проповедует суицид. Это, кстати, совсем не ново. Так, еще в далеких 70 годах в прессу просочилось несколько случаев самоубийства подростков на почве тотального увлечения такой супергруппой как The Beatles. И, кстати, родители этих самых эмо – либо очень недалекие люди, либо им вообще на своих чад откровенно наплевать. Был же случай, попавший во все газеты, в котором описывалась девочка, бросившаяся из окна многоэтажки, мотивируя это каким-то эмовским бредом.
Bolat Kulmyrza
Лучший ответ
Паралельно. Потому что я за человеческую индивидуальность. так что не разделяю идей эмо. но и ненависти никакой не питаю.
Андрей Макаров
положительно, при условии что к эмо а не позерам, потому что другие дибилы относяца плохо и я одна хорошая :))
отношусь нормально, так как думаю, что это временное у подросков. всё проходит, когда начинаешь взрослеть
Вообще люди как люди
$ Дархан $
Отношусь не очень хорошо, и вот почему. Сейчас это двиджение на пике своей популярности, и туда прут все, кто ни попадя. Вчерашние фанатки Ди. Билана, выбросив мини-юбки, срочно бегут на рынок затариваться одинаковыми металлическими поясами и зауженными брючками, как под копирку делают себе прически. Не знаю, где как, а у нас большинство эмо - школьницы 8-9 классов, которые становятся эмо за компанию и потому, что это модно. Никогда не любила остромодных веяний. Мода-то имеет свойство проходить. А если кто из сегодняшних школьниц останется эмо, когда мода пройдет, то им я смогу сказать: "Респект! Вы выбрали движение себе по душе! "
Эмо - отстой, эмо ненавижу, эмо неуважаю
мне как то параллельно, почему? та просто так:)
обьясняю.... патаму, что эмо нет в россии... это понятие испортили так жэ, как и музыку.... пачаму, считается, что эмо суицыдники, с чолками... и слушают токио хотел.... ведь энто не правда.... еси разобраться именно в культуре, которая зародилась оочень давно и не у нас.. энто ооочень классная и интересная культура... и музыка отпад.... но.. россия, как обычно.. страдает хуйней.. для многих эмо глянцевая обложка.. мода.. престиж.. а надо быть и слушать то, что у тебя в душе, а не для кого то.. поэтому ненавижу эмо.. наших.. хотя музыку с удовольствием слушаю... всякие скримо песенки...))
это тупо, немодно и совершенно не идет девушкам с плохим вкусом!
А как можно к ним относиться? Это наверное единственное чем рок и РЭП схожи)) ) Ненависть к ЭМО! Сопливые, в туше, Слабоумные, желающие быстрее сдохнуть, потерявшие смысл в жизни...
НЕ люблю эмо... их много, но все одинаковые...
Марина 42
Я нейтрально к ним отношусь. Они такие же люди как и мы только с более развитыми эмоциями. Хотя лично у мя мечта.... я хочу себе парня эмобоя.. . они очень симпатичные...
А мне нравятся эмо)))