Прочие искусства

Как вы относитесь к Эмо, Панкам, Готам, Пинкис?

Мне личн) просто интересно. Я отношусь ко всем одинаково. И пожалуста, не надо ток матюкать Эмо громче всех. Без матов.
Ваше мнение....
Это всего лишь модно и мода эта берёт верх только над молодыми, ибо в их возрасте им так не хватает чувства особенности и значимости. Это без матюков про ЭМО!
Артём Широков
Лучший ответ
параллельно.
Нормально, главное не мешать друг другу. С годами люди перестают быть готами
Эмо - по сути недавно появившаяся субкультура для подростков периода полового созревания и самоутверждения, смешавшая в себе множество других направлений, и культивирующая детский бред вроде суицидальных порывов на почве неудачных влюблённостей и т. п.)) ) По сути, субкультура для эксцентричных плаксивых подростков возрасте от 12 до максимум 17, ибо для более старших возрастов культура "эмо" просто перестаёт быть актуальной.
Панк - тема, социальное по своей природе явление, бывшее особенно популярным в Британии в конце 70-ых, как реакция молодёжи на обуржуазивание общества и растущий разрыв между популярными до панка рок-звёздами, ставшими миллионерами, от своих слушателей, основная масса которых была из бедных рабочих районов. Панк предлагал своих звёзд, из тех же районов, был ближе к простому народу, и являлся протестом против буржуазности и снобизма английского общества тех лет. В России панк был актуален во времена СССР как бунт против тоталитаризма. В наше время, когда бунтовать особенно причин нет, разве что только против общества потребления, панк превратился в некий анахронизм как идея, ну а для любителей музыки этого направления - как огромный пласт этой самой музыки. Глупый современный поп-панк для детишек на скейтбордах к настоящему панку не причисляю, и говорить особо тут не о чем.
Готическая субкультура по сути не зависит ни от возраста, ни от политических/социальных потрясений. Это культура для тёмных романтиков, тяготеющих к трансцедентальному мироощущению. Субкультура достаточно старая, насчитывает порядка 30 лет, и богатая плане выражения посредством искусства (существует готическая музыка, проза, поэзия, кино, живопись, стиль одежды, украшения и т. п. ) Идиотское связывание готической культуры с чёрной магией, осквернением могил, какими-то кровавыми обрядами - это бред, порождённый нелепой модой на готику в начале-середине 2000-ых, которая исковеркала представление о готической субкультуре у обывательских масс. Готическая культура в отличие от многих других является интеллектуальной. В той же Европе на готических фестивалях можно увидеть немало готов солидного возраста, людей уважаемых и респектабельных, которые остались верны не только лишь убогому реальному миру, но и миру своему, внутреннему. Это кстати для заметки отвечавшей тут "ЛеДи STAR"))
Пинкис - по всей видимости обычная реакционная культура, ответ гопоподобной молодёжи на эмо. Пройдёт вместе с эмо.
Галина Жаркова
Ко всем-хорошо. Когда-то тоже панковали. Сейчас относилась бы к эмо, скорее всего. Это-возрастное. пройдёт. Главное не быть серой массой.
Я считаю что это средство-самовыражения, что это способ доказать окружающим и себе, что ты не такой как остальные.
поэтому отношусь нормально. пусть будут.
Пинкис???
Big Niger
Знать бы еще кто это? Все говорят, спрашивают. Хоть одним глазком бы на них посмотреть.
Отрицательно я к ним отношусь.
Ну к эмо неплохо отношусь, если бы была на года 4 моложе мжет была бы с ними. А против остальных ничего не имею против
O O
Вроде нормально.. . Только вот люди типа готов.. . Все черные какие-то, страшные, мутные.. . Прям фу.. . Вот =) А кто такие Пинкис я вообще не знаю.. . Вот! =)
а я к ним не как не отношусь, я обычная красивая и умная девушка.
Совершенно нормально.. .
Вот только Панки воняют, хотя они то веселей чем
Эмо!! ! Ноют, позёрствуют.
Готы... да пофиг.
Пинкис -это девочка против Эмо чтоль?? ?