Прочие искусства

Вот я заметил, что панки, готы, рэперы, эмо, металлисты, альтернативщики, брэйкеры, скейтеры в основном мало отмечают

праздники, ездят на шашлыки, парятся в саунах, банях, отдыхают в кабаках, ресторанах. Другие развлечения у них. А вы?
ну да, им интересно другое, скейты, например, то лучший отдых для скейтеров, поэтому они и скейтеры
Станислав Елин
Станислав Елин
1 288
Лучший ответ
Ерунду говорите х) Когда я по сходкам шарахалась (а у нас там была полная солянка: и готы, и металлисты, и рокеры, и панки, и байкеры...) , на шашлыки чуть ли не каждую неделю выбирались всё время, пока тепло было. А у одной компании знакомых металлистов просто традиция была на 23 февраля в баню ходить.
Просто в банях и саунах вы навряд ли отличите неформала от других людей ;) А кабакам и ресторанам мы предпочитаем рок-кафе и клубы =)
GA
Gulzat Alimkanova
18 013
Могу предположить, что у тех, кого ты перечислил, просто денег нет на культурный отдых. Они на лавочке во дворе пиво пьют. А кто уже вырос и работает, у того время нет такой дурью заниматься, как панки, готы и эмо ))))
На то они и неформалы...
Неправда!!! Это во первых... и во вторых про "обычных" людей-такие развлечения им тоже часто не нужны... В общем дикий абсурд.... конечно готы в бане..., но всё же!
вы до сих пор делите людей на субкультуры? о боже! неужели вы до сих пор ещё в начале 2000х живёте?) )
до сих пор не понимаю, где люди находят людей, которые подвергнуты какой-либо единой субкультуре?
один я что ли общаюсь с людьми, которые одновременно могут слушать и панк-рок, и альтернативный метал, и готический рок, и заниматься скейтбордингом, брейкингом, слушать эмо-кор, симфоническую музыку, разнообразную электронную музыку? вы что отлавливаете этих уникалов?))