Прочие искусства

эмо, готы, скейтеры, скины, панки, металисты, рокеры, рэперы, хиппи, и т. д, А КТО ТЫ?

Про100 Влад
Спрайт!!!!Жажда подскажет!!!!
Юрий Шаяхметов
Лучший ответ
а я ваще пост-панк... скорее даже инди))) гы)
Good Girl
v dushe i punk i anarxist!!!!no vneshne eto malo vyrajau....
...*аннэт@*.. .
ммммм... Я себя никуда не пречесляю, т.к. это немного глуповато, быть КЕМ-ТО, это всех сливает в одну яму, нужно быть собой и только собой, а интересы могут быть общие... И еще драться и ругаться из-за этих "делений"....вот..
А я - обыкновенная девушка: )
Вот так скромно:)
#M
#### Maks ####
Гопнег))) ЕЕЕ
эм....нинай :)я чулавек :)самый обычный нормальный чулавек :)а этих так называемых "меньшинств" уже больше чем обычных простых людей!!!
а я просто ЧЕЛОВЕК и к суб-культурам дела не имею!!!
э...не...пан...не....блин,не знаю...называют эмо...я на распутье...посмарите фотки...скажите,хто я?
Elena Simirnova
Хе-хе, я начала вообще музыкой увлекаться в мае 2006-ого, то есть год назад. И уже успела побываться хза это время попсисткой, гопницей, рокершей, металлисткой, панком, анархисткой, готом, кстати, рэпершей тоже)
А сейчас я меломанистая такая.. . Но ближе к року.. . А вообще мои любимые стили - это панк и hard'n'heavy))))
Рок - единственное, что помогает мне расслабиться. А любимая песня, под которую я могу отдохнуть, когда у меня депрессняк из-за любви - песня Арии "Осколок льда" с альбома "Химера".
А вообще, как бы смешно не звучало для некоторых, если у меня болит башка, я включаю Арию, причем любую песню и балладу, и "долбежку" у меня голова очень быстро проходит) ) главное, чтобы песню исполнял Кипелов)) ) а на гитаре играл Холст))))
Я индивидум который ни к кому не принадлежит. Я сам посебе как кот который гуляет сам по себе! У меня своя жизниная философия и мировозрение! Можно еще сказать так я со всеми, но и против всех!
фу,эмо го*но!!!они меня бесят!!и вообще я считаю что надо просто слушать то что нравится.)))
Nikolay Tsoy