Прочие искусства

Какой стиль жизни лучше?? ? (Эмо, SKA, Punk, Maggot, репперв и т. д.)

дай угодаю...тебе 13- 15 лет. мой тебе совет не бросайся в крайности и не загоняй себя в рамки будь то ЭМО или Реппер или что там еще есть...будь собой и не стоновись кем то только потому что это модно.
Hiryrg 666
Лучший ответ
Какой лично Вам нравится - тот и лучший.

Александра Личман: вот. точно :-)
свой, особый...зачем жить, как кто то еще
Елена Любава
лучше всего для человека - человеческий образ жизни, соответственно стиль тоже:))))))) а все эти Эмо-херемо...я тож в таком возрасте был депрессивный и благо еще многое помню, мне всего 27 сейчас, так что не успел еще забыть то состояние, неразделенная любовь и прочая хрень:) все пережилось все наладилось, а если такие вещи культивировать и тем более превращать в стиль жизни можно окончить как Наполеон - палатой № 6 в местной дурке:)))
lu4she - svoi sobstvennui! ne nado ni na kogo smotret' bud' soboi - eto samoe original'noe! tu k tomu je svetlen'kjaya! lu4she but' dobroi i nejnoi! svetlum idet!
Marat *
самый классный стиль это PUNK-стиль
активный больше спорта а плакать и причитать успеем еще в старости
Стиль репперов! ХипХап рулит!!!
лучше все попробовать в жизни! побывать во всех шкурах и тогда поймешь что все это тебе не нужно
Что вам по душе - то и лучше! Оставайтесь собой! :)
Otabek Mamatov
То что ты предложила это не стиль в жизни,а направления в музыке.А живется лучше всего,когда не от кого не зависишь,чувствуешь себя счастливой,и когда есть человек,рядом с которым кроме него ничего не надо
Свой....Свой неповторимый стиль....мдя...воть...:)))))))*эмо тоже бывают оч разными...