Прочие искусства
как вы относитесь к ЭМО,ГОТАМ и прочим субкультурам???
нейтрально)) я их не трогая, и они на меня зла не держат)))
Это как детские болезни, переболеют в детстве. От одиночества, хотят привлечь к себе внимание и хоть чем то выделиться. Подростки, у которых проблемы в семье.
Позитивно, ведь в мире все должно быть разнообразным ) серые тени и краски напрягают и каждая субкультура по своему приятна, я тоже неформал, но не отношусь не к той не к иной субкультуре . Скажу так, эти люди живут с воем мире, но что самое главное это очень хорошо помогает в жизни, я помню себя год назад, мне было тяжело понять себя они мне помогли мало того сделали меня сильнее в этой жизни, ведь если ты не такой как все то, ты пытаешься всем доказать, что ты можешь быть даже лучше, не знаю как но мне стало ясно, что я изменился стал сильнее и это факт. А вот готы у меня есть много друзей среди них, скажу так я пишу фентази и их субкультура мне помогает развивать фантазию, я даже им пообещал главную героиню сделать под готический стиль, но вообще там готика в книги присутствует не так много, но она есть.
Меня тошнит от этой публики!
я думаю, каждый сходит с ума по-своему)
Я сама раньше готом была, но для душевного спокойствия. Одевала чёрное, ни с кем не разговаривала, изучала религию, но для своего -же спокойствия. А вот эмо я действительно не понимаю. Была у меня подруга. Друзей куча, ни в чём не нуждалась, хорошо училась (в отличии от меня) , зла не видела, парень есть (на тот момент) и вдруг прибегает ко мне, вешается на шею. Я жить не хочу. О___о Не понимаю я этого. Потом разоделась в чёрно -розовое и фриком каким -то стала.
Пофигу, каждый самовыражается как ему удобно
хорошо что есть еще субкультуры) хоть какието культуры...
Крайне негативно, то есть безразлично, что еще хуже.
никак. Это их жизнь, пусть как хотят так и живут.
Моя подружка неформалка. Я с ней нормально общаюсь, она приятная девчонка. Ноя не понимаю этих ее увлечений!!!!
Я к ним не отношусь))
позитивно, каждый должен самовыражаться, и если человек одинок... или не может жить в "этом" обществе, он уходит в себя... все что говорят... о эмо (что они нытики, самоубийцы и идиоты) - сущая лож! Эмо - это от слова - эмоции, если захотелось плакать - плачим, захотелось смеятся - смеемся! .
Говорят мол, готы - сатанисты - бред собачий! Готы - это величие, это сила духа и разума. Ска - это просто откровенные люди, ведь если человек немного отличается, его сразу необходимо преписать к какой-то субкультуре, нетак ли?! НЕТ! Все люди разные, кислотники одни, анимешники другие. Сатанисты - это вообще умные люди, по соему я их уважаю. Я сам джей-рокер (стыдно презнаться, пишу не на японском, долго раскладку менять) и что с этого? !
Люди любите ближних, и мир станет прекрасней!
Я их просто не понимаю! Неужели им камфортно когда их все обзывают! Тем более щас в основном не эмо а позеры, которым просто нравиться чёрно-розовая одежда и постоянно ныть!