- Связанные с музыкой, музыкальные фанаты, последователи культуры музыкальных стилей: рокеры, металлисты, панки, готы, рэперы, транс-культура, рэгги, нью-эйджеры, СКА.
- Отличающиеся определенным мировоззрением и образом жизни: готы, хиппи, индианисты, панки, растаманы.
- Связанные со спортом: спортивные фанаты, роллеры, скейтеры, стрит – байкеры, байкеры, паркуршики, BMXсеры
- Связанные с играми, уходом в другую реальность: ролевики, толкиенисты, геймеры, анимэшники.
- Связанные с компьютерными технологиями: хакеры, юзера, те же геймеры.
- Враждебно или асоциально настроенные группы: панки, скинхэды, РНЕ, гопники, люберы, нацисты, периодически: футбольные фанаты и металлисты.
- Религиозные объединения: сатанисты, секты, кришнаиты, индианисты.
- Группы современного искусства: графиттеры, брейк-дансеры, просовременные художники, скульпторы, музыкальные группы.
- Элита: мажоры, рейверы, гламурные чиксы
- Антикварные субкультуры: битники, роккабильшики.
- Субкультура масс или контркультура: гопники, реднеки.
- Социально-активные: общества защиты истории и окружающей среды, пацифисты, асечники, контактеры, мейл-рушники
Прочие искусства
Эмо,готы,панки,а какие еще существуют напрвления?
Рэперы, скейтеры, хиппи, рокеры, скинхеды, байкеры, мажоры, галамурные, фанатики, фашисты, ска, раста, гопники )Это все
Эмо, готы, панки, а какие еще существуют существа?
хиппи, фанаты, рэперы
Хиппи, металлисты, отморозки, скинхеды, ямакаси, гопники, байкеры, рокенрольщики, брейкеры, педики, ботаники да библиатекуи и еще куча разных!
гопники! будь они неладны!
ska, botaniki, rasta, skeytery
И никто не упомянул битников..
нЕФОРЫ.... металисты... скин хэды и т. д.
Неформалы
антифа, фашисты, скинхеды, кавказская молодежь, байкеры, гламур, хиппи, реперы, гоп-стоп, ска а дальше не помню))
оооо!! ! каких ток нет.. . а вот сравнительно недавно появились РАДЫ. носят черно-голубое и всему радуются!))))))))
кибер готы, кибер панки, кибер металлисты!
Хипстеры