Прочие искусства

Как вы относитесь к ЭМО или ГОТАМ?

Это - цивилизация в цивилизации.. . Они хотят быть другими и этим счастливы.. . Они странные, но достаточно безобидные. Пусть вносят разнообразие в нашу обывательскую жизнь. Эмо напоминают персонажей из сказки Буратино, а готы - родственников графа Дракулы из средневековья. Повзрослеют - и станут такими же безликими как мы.
Татьяна Ярышева
Лучший ответ
Нейтрально. Мне по барабану.
к счастью я к ним не отношусь... большенство из них это просто люди, которые таким образом выражают протест обществу.. в подростковом возрасте есть такая внутренняя необходимость противопоставить себя общественным нормам и устоям... это скро пройдёт и вернуться дети в социум .но есть среди них и глубоко идейные ..вот это уже простите но инвалиды... к ним я ничего кроме раздражения и жалости не питаю.. .
А вообще на мой взгляд убогое это направление молодёжной културы... всё плохо... вид как у панкующего мертвяка... да и на девушек эмо смотреть не особенно приятно.. разве что забавно посмотреть как на клоунов.. часто красивые девчёнки с эмовывихом в мозгу делают из себя при помощи всяких эмофетишей просто пугало Женщина создана природой (Богом) чтоб в первую очередь вызывать в мужчине желание жить и продолжать род человеческий.. когда видишь эмоgirl понимаешь что демография под угрозой.. о каком желании может идти речь, ну разве что сплюнуть. .
Я это всё говорю не для того чтоб кого то обидеть ..так что ЭМЫ не обижайтесь.. это ваш выбор и ваша жизнь... главное не важно кто ты.. эмо, гот, панк или просто так, важно какой ты... и вот это и является основополагающим ..нужно запомнить что быдлизм, кем бы он не осуществлялся это путь к вырождению... так не будем быдлом, спасём человечество от деградации и вырождения.. давайте всётаки не забыать читать книги, ходить в театр и просто не сорить вокруг себя... иначе ещё немного времени пройдёт и оглянувшись ничего кроме тупых бивисов и батхедов (только не муьтяшных прикольных а реальных ) бродящих среди гор мусора не увидим..
К готам нормально, прикольная субкультура. К эмо отрицательно.
**(((((*** *
Если они действительно являються таковыми то хорошо...
Максим Бойко
К ним я никак не отношусь... .
По мне просто напросто идиоты которым нечего делать, просто развлекуха (в большинтве случаев в определённый момент мозги встают на местои они снова превращаются в людей)
лучше они, чем гопники или синяки, хотя тоже уродики
Галина Галич
А уроды и те и другие культура обиженных
а я сама гот)
Нормально. Уж лучше, чем попса.
Igor Gerasimov
мне нравится ЭМО!!!!
Отрицательно
re
reyal_81