Прочие искусства

Эмо и готы одно и тоже?

Эмо и готы это одно и тоже?? Бесит меня, когда уверяю что они похожи!!!
Нет ты что!!!! ЭМО это позор нации!
Людмила Богдан
Лучший ответ
Кирилл Погорелов Вот и я о том же! А как ни посмотришь, везде все уверяют что так!!!!
готы - романтики
эмо - ужасные плаксы
это разное
Юрий Приезжев
нет, конечно!
Altynbek Aliev
Нет, эмо это эмо, а готы это готы))
Ольга Воржева
нет... совсем нет!!!! эмо выгшлядят по другому и у них другое мировозрение и музыка
$$$ Taнюша $$$
заходи в гости на кружыщу чая, готы в 1000000000000 раз лучше, а эмо плаксивы и ранимы
Кирилл Погорелов Хорошо..зайду))) эмо просто бесят...особенно когда их с готами сравнивают.
НЕТ! ! но это две довольно интересные культуры....
Федор Гутов
Готы - чёрные чуваки!! !
А эмо - облейтесь кипятком!!!
Зиля Ханова
Ну это разные "люди" но я считаю что они похожи! готы они на смерти помешаны, а эмо на том чтобы поплакать! Вроде так
N-Ka Avetisyan
Кирилл Погорелов неее..готы на смерти не помешаны...
похожи как слона на ежа
Емо ето дибилы плаксивые.... готы и эмо ето разные люди
Ну тЫ чТО?!!! Нет!!!! ГотЫ Это ГОты.... а ЕМО Это оТдЕльНый рАзгоВор.... Хотя Они тОж РазНые БыВают.. НорМальНые.... и НЕ СовСем
Galina Skoromkina
Нет, это разные стили
колоссально рахзные
Если б ты мне вживую, скажем встретив на улице, задал этот вопрос я бы взвыла, так мне уже надоело на него отвечать всяким нечам. Готы - это эстэты поклоняющиеся смерти.. . в общем не будем углублятся, а то меня понесет в филосовские дебри.. . скажем просто - гот это своего рода инакомыслящий, а эмо - это люди стремящиеся к выражению чистых эмоций.
Эмо - это очередное ответвление панк-культуры (надо сказать самое худшее за всю историю) . А готы - это самостоятельное движение. Если уж на то пошло они даже внешне не похожи.