Прочие искусства
За что гопники бьют неформалов, готов и эмо???
гопники - куча дебилов которые от нечего делать большой компанией находят и бьют одинокоидущего неформала. Сами они придурки, которые ничем не увлекаются,ничего не хотят понимать! а каждый человек сам в праве выбирать кем ему быть!и как жить. мне жаль что в нашем мире есть такие люди. у нас и так слишком мнрого негатива,а тут еще и эти...гопники)
ну эмо бить сам бог велел :D
а гопникам просто занятся больше нечем - токо пиво и семки...
А так. По беспределу.
За непохожесть на гопников
Гопники - они и в Африке гопники. Кучка обдолбаных пустоголовых идиотов, которые верят в то, что они "круче всех" - вот и мутузят по-одиночке тех, кому хоть что-то интересно. А всё почему? Потому, что они им внутренне завидуют.. . Вот и весь ответ...
надоели со своими течениями. точнее с агрессией друг к другу, потому что это глупо. недавно на рюкзаке у девушки в транспорте увидела надпись "смерть попсе". по-моему, тупее ничего нельзя придумать.
Все, а ещё скины, ирокезы, и кое кто из рокеров. Жалко, но факт.. . я сама гот....
видимо те гопники,которые не относятся к готам и эмо..
Не за что, а из-за своей тупости. Пустая голова других команд давать не умеет.
Они гопники, им завидно..
Мозги им пытаются вправить)
Потому что могут... Непонимаю, ты думаешь что за чтото????Да брось, можно до любого человека докапаться (э, а ты че в шапке? или э, а ты че без шапки?). Это только потому что они уебки вот и все....
я Эмо и мя не кто не бьет
Я понимаю за что ЭМО, но вот за что готов....
хорош вопрос,думаю они сами нанего ответ не знабют
гопники есть гопники....незачто...
Гопники дают здюлей всем кому не лень, это их стиль жизни - они так развлекаются!Hip-Hop 4ever!!!