Прочие искусства

Если я хочу стать Эмо изменит ли это отношение ко мне?

Вот мне очень охота стать Эмо, но все говорят что они Лохи и т.д, что мне делать подскажите?
Прежде всего, у людей закрепилось ошибочное представление об эмо — как о плаксивых мальчиках и девочках. В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: разум, чувства, эмоции. Умение сочетать все три компонента и есть основная суть эмо. Но позитивные эмоции, также как и индивидуальность не забываются, а ценятся!
Люди боятся и стесняются своих эмоций, это последствие синдрома американской улыбки-людям плохо, но они все равно улыбаются)!!
Василий Хайбуллин
Лучший ответ
У готов однозначно.
Tat7700 Татьяна
Да, они лохи. Да, отношение изменится
Shur Shur
незнаю смотря кто твои друзья))))))) Какой у них характер)))) )
Лично мне не нравятся Эмо, незнаю как твоим друзьям)))))
Дула Ус
Хочу стать? Это для позеров. Это мода. Надо быть собой.
Ararat Bagdasaryan
делай так, как ты думаешь, и не бойся мнения окружающих тебя людей!! !
имей свое мнение и следуй ему!
Мустафа Мустафаев эй!че ты,че ты,че че ты гонишь???не слушай ее!эмо не надо становиться!меня послушай а не ее!она глупая!у эмо говеная жизнь.да вообще это тупо!да кто вообще такие эмо!?откуда они вылезли,из какой жопы?!
ЭМОЙ НАДО БЫТЬ В ДУШЕ, а не во внешности!! !
Да,, ради выкрутасов лучше не надо, изобьют же, если засекут!!!
Ну прежеде всего понять, действительно ли ты этого хочешь и зачем тебе это. Если ты все решила, то тебе, как истинному эмо не помешают насмешки и тому подобное.
ну смотря из-за чего ты хочешь стать им.... если ради выкрутаса.... то тебя засекут и скажут тчо ты позер
Если ты так решила - флаг тебе в руки!!! Твои друзья и близкие должны принимать тебя такой, как ты есть!