лучше не надо
их не уважают в общей массе, да и ни к чему не приведет это
Прочие искусства
стать эмо или нет?
Стать, конечно.
стать придурком или нет, что за молодежь пошла, тебе что без этой всякой куеты живется плохо?
а смысл??? будешь ходить и радоваться что ты эмо? А в ответ на тебя все (почти все) плевать будут и пинать тебя... нафиг тебе такая жизнь? Остаавайся сама собой!
Убейся сразу.
Знаешь, как показывает жизнь, в какие-либо подобные "организации" идут слабые люди, пытающиеся найти себе друзей с такими же проблемами. на самом деле, всё заканчивается тем, что человек осознает: друзья - это те, кто сможет помочь в любую минуту, поддержать, не только поплакать с тобой, но и порадоваться за тебя (кстати, чего эмо без зависти сделать не сможет!!!) , а следовательно они должны быть морально сильны и готовы, что сразу же исключает эмо-приятелей.. .
Меня много раз предавали, предавали мою жизнь. В 14 лет я твердо поставила точку над понятием "друзья", и только год назад встретила свою настоящую подругу и любимого человека, который мне и друг, и помощник и человек, которого я добезпамятства люблю!! !
/p.s. Конечно, если ты или тебе уже вбили в голову эту идею, ты пойдёшь, но не забывай о двух вещах:
1. если правда есть среди эмо твои НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, и они тебя туда зовут, то даже если ты откажешься - они не перестанут быть таковыми
2. уйти намного сложнее.
выбор за тобой, теряешь ты слишком многое (уважение, понимание, приятелей, кот. ты не замечаешь) , сокращаешь жизнь своим близким людям
2. уйти намного сложнее.
нет
Буть сама собой и не кем нестановись
Это глупо. Если решиш стать эмо то будеш плакать когда сама этого нехочеш лишь бы быть на них похоже
тебя че прёт? клоуном стань!
Лучше не надо. Потомучто я читала в книге о разных людей. Считается что Эмо однолюбчистая, её седце разбито, у неё холодное сердце! Согреть можно только любовью. Их не любят и смотрят как на сумашетших. И цвет не очень