Прочие искусства

Как стать эмо?

Nadya Mambetalieva
Зачем Вам становиться страусом? Человеком немного побудьте!
Styopa Putulyan
Лучший ответ
так как Эмо в своём абсолютном большинстве-позеры, то стать позо-эмо совсем не сложно.
покупаешь сумку на плечо, 10-15 значков, любых, облепливаешь ими сумку. далее покупаешь роззовую кофточку, чёрные обтягивающие джинсы, кеды-тапочки с шнурочками розовыми, когда стоишь в них, обязательно подкашивай ноги как эмо) ) потом.. . идёшь в парикмахерскую. Приходишь и говоришь :" мне под эмо! " они опймут и всё сделают. потом напяливаешь ободок, ремешок эмовский и вперёд!
Не надо никем становиться, надо оставаться собой. Такая постановка вопроса губительна. а если тебя устраивает, то делай, как я написАл.
John Smit
Первым делом нужно мозги как-то уничтожить.
Вторым - только гомосексуальные связи.
Tohir Rafiev
Проколоть себе уши, клитор (член) , пупок, губы, ноздри.... Размалевать морду гуталином, напялить отвратительного вида розовые шмотки, обвешаться идиотскими значками.... И ходить реветь, размазывая сопли по лицу.
Натали Бельды
удариться головой об стену.... несколько раз....
Lo
Lolipop
резать вены по пустякам и ныть постоянно. наверное.
Елена Юшкова
ну и нахрен тебе это надо, онни не сильно популярны, станешь плаксивым моральным уродом, но если решил, то просто поддавайся своим эмоциям и все
Оля Мартон
Завести эмо-друзей.
Другой вопрос - а нужно ли?
Артем Андреев
Стать эмо значит стать душевно больной истеричкой.
Накрась ногти черным лаком и заплач
для начала стань голубасом. как только станешь сильно расстройся и иди плакать. желательно чтоб тебя всё время били. ну и убей себя поскорее.. . а то я сам тебя убью!!!
перекраситься в чер-розовый цвет, одеваться непонятно во что тоже чёрно-розового цвета, и вообще стать моральным уродом и резать вены по пустякам и ныть
Эмо просто так не стают. Эмо стают от несчасной любви
Отрастить дурацкую чёлку. Покрасить волосы в черно-розовый цвет. Одеться во всё розовое и ходить реветь. Всё просто.